Maratti

СВ
Светлана Войтенко1 отзыв
23 декабря 2022
Выбран компанией
Впервые посетила салон Maratti. На мой взгляд, это лучший салон г. Сочи. Я попала в руки настоящей волшебницы, Олеси! Мастер сотворила чудо с моими тёмными, тонкими, пористыми волосами, которые ранее были окрашены хной. Я пришла к Олесе в 17.00, а вышла из салона в 2.30 ночи. На протяжении 9,5 часов, мастер проводила кропотливую работу, выводя из тёмного, в более светлый цвет волос, выравнивая цвет и сохраняя качество волос. Благодаря профессионализму мастера мои волосы приобрели шикарный, благородный цвет, шелковистось, мягкость и ухоженный вид! На следующий день, я вновь пришла к Олесе и она сделала мне прекрасную стрижку! Помимо этого, мастер дала мне много рекомендаций по уходу за волосами. Обязательно буду им следовать! Ещё хочу поблагодарить мастера Оксану, она сделала мне коррекцию и окрашивание бровей, которые идеально вписались в мой новый образ! В целом мне очень понравилась атмосфера в салоне. Вежливый, отзывчивый, приятный коллектив и уютная обстановка. Я прекрасно провела время и получила великолепный результат! Когда мои подруги увидели моё преображение, сразу попросили поделиться контактами салона. Всему коллективу желаю новых побед, успехов, процветания и благодарных клиентов!
3 мая 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
ЕЯ
Елена Яковлева1 отзыв
28 января 2024
ВМ
Владимир Моргослеп2 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим за высокую оценку!))
IZ
Irina Zinoveva3 отзыва
4 сентября 2023
были с детьми 24 июля, всем делали стрижки. я с дочерью записалась к марату, сына стригла другая специалист, имя не знаю. нас с дочерью марат подстриг ужасно! у дочери оставил прядь не понятно как ее не подстригли со всей длиной. Фото прилагаю как подстриг он меня это отдельная история. печальная история. я показала фото, марат зачем-то взял в руки бритву (хотя осевидно, что пользоваться он ей не умеет) и если вначале, все шло более менее нормально, то потом он начал хаотично срезать бритвой пряди, совершенно не следя за соблюдением формы прически. потом, корда уже было все очень плохо, он взял в руки плойку и начал пытаться скрыть свое «мастерство» под локонами. получилось конечно отстойно, я бвла настолько в шоке, что даже не нашлась что сказать. первый раз меня так оболванили. самое интересное, что о марате куча отзывов, какой он замечательный - я сейчас делаю выводы, что эти отзывы не реальные. Свои фото я разместить не могу, но поверьте - это ужасно было. Сейчас я уже сходила конечно к другому мастеру. Делая коррекцию и видя, что нижние пряди местами длиннее верхних, она нервно хихикала. Крайне не рекомендую.
31 октября 2023, официальный ответ
Ирина, Здравствуйте! Сожалеем, что вы остались недовольны стрижками. Дело в том, что маленькая прядь…
АВ
Александра Васечкина1 отзыв
18 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады слышать, что Вам все понравилось! :)
Арташес Парикян4 отзыва
24 марта 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Арташес! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас!
PB
Polina Biriukova4 отзыва
8 февраля 2023
А.Ю. Пескова40 отзывов
27 декабря 2022
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, раы что Вам все понравилось!
Алла Миловидова5 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Алла! Благодарим! Всегда рады Вас видеть!)
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Ресницы и брови
Доступность
Платановая аллея4 мин400 м
Воровского, 51 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ухоженный образ — это уверенность в себе, привлечение восхищенных взглядов и возможность достигать более высоких целей. Чтобы комплексно следить за собой и подобрать подходящий стиль, необходимо обращаться к профессионалам, знающим толк в поддержании неотразимого образа.
Сеть салонов красоты MARATTI готова раскрыть индивидуальные секреты прекрасной внешности!