El Paraiso

Виктория2 отзыва
22 февраля 2024
El Paraiso, отель
22 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за теплые слова. Ждем в гости всегда!
ТС
Татьяна Сизько4 отзыва
19 января 2024
El Paraiso, отель
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв.
ТС
Твоя Совесть40 отзывов
6 октября 2023
Отдыхали в этом отеле с 1-6 октября.. и что хочу сказать - это шикарный отель, который на все 100% соответствует своим 4*. При поиске отеля очень смущали негативные отзывы, но они абсолютно не оправданы! Расскажу все плюсы вкратце: 1. Нас очень тепло и приятно встретили, заселили раньше времени, в чем огромный плюс и положительное начало отдыха! 2. Отель свежий, чистый с приятным ремонтом, убирались каждый день! Что тоже очень удивило! 3. Мы жили в большом 2-ух комнатном номере в главном корпусе , с 2 детьми очень удобно и комфортно, цена от 1 местного не особо отличалась. В номере были: своя гладильная доска с утюгом, полотенцесушитель в ванной горячий!! Что сокращало в разы время сушки необходимых вещей!! Также фен, чайник, холодильник и в целом много мест для расположения личных вещей.. и огромный балкон! 4. Очень приятный бонус в виде халатов , в которых было удобно ходить в бассейн в прохладные дни. Также тапочки/ шампуни/ гели /мыло , которые пополняли каждый день. Еще каждый день приносили воду 0.5 на каждого проживающего, чаи разных сортов и кофе… приятно ) 5. Бассейн на крыше!!! Это просто огонь! Бассейн очень теплый и чистый ! Боже какой это кайф ! Не было бы так тепло если бы он был на территории , так как там была бы тень из за рядом стоящих зданий и было бы прохладно. А на крыше всегда солнышко и теплее гораздо! Учитывая что мы были в октябре народу было мало .. было комфортно ! Порой мы были одни . Полотенца на входе в бассейн в открытом 6. Завтраки - шведский стол! Вкусно! Всегда был хороший , большой выбор . Наесться можно. В крайний день у нас был ранний вылет, нам собрали ланч боксы на каждого в дорогу , тоже приятно) 7. Ресторан при отеле - достойный! Вкусно, хорошая подача , приятное обслуживание. 8. Месторасположение - 2 линия от моря ! Красивая , современная набережная. Хочу сказать спасибо руководству за организацию работы в отеле ! Это был лучший отдых в Адлере из всех наших поездок ! Обязательно приедем снова!
Александр Полей2 отзыва
25 сентября 2023
Печально писать данный отзыв, так как мне нравился данный отель. Несколькими годами ранее останавливались в нем с семьей. Очень удобно расположен по локации, с хорошим номерным фондом. Но сегодня 26.09.23 в 2:00 ночи, совершая променад с супругой и дочерью, по пути домой, мы расположились на скамейках у входа в отель, где и ранее временами проводили по 10-15 минут в отдыхе, наслаждаясь атмосферой окружающего нас уюта. Однако, в это раз, крайне хамские и недопустимые формы общения на ТЫ от охраны данного обьекта, вызвали естественную неприязнь и отвращение. Видимо администратор проспал свою смену. Охранник вышел и на "популярном русском" объяснил кто он и зачем пришёл. На вид молодой, но явно не дообразованный молодой юнец, с признаками комплекса превосходства. Мне 46, у меня 4 взрослых детей, я уважаемый бизнесмен и мне было резко отвратительно слушать от ровестника моего сына, от так называемого будущего поколения, весь тот пыл, что он пытался выразить, принуждая гостей отеля убраться вон с частной территории! Видимо он возомнил себя хозяином ситуации. Искренне надеюсь, что управляющий поставит всё на свои места и допускаю принесёт извинения своим соседям.
II
До 50 человек
Улица Просвещения, 70
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
9 этажей
Отель «Эль Параисо» — идеальное место для вашего отдыха в центре Адлера!

Уютные номера с видом на море, просторные балконы, кафе с изысканной кухней, бассейн на крыше, хаммам и сауна для релакса — всё, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Расположенный в шаговой доступности от пляжа и главных достопримечательностей, отель предлагает комфорт и удобство для всех гостей.
Незабываемые закаты, прогулки по набережной, разнообразные блюда нашего кафе — это ждёт вас в «Эль Параисо».

Отдыхайте с комфортом и наслаждайтесь красотами Адлера вместе с нами. «Эль Параисо» — ваш идеальный выбор для отпуска!