Изостудия

8 мая 2023, отредактирован
MS
Megaherz Stein1 отзыв
12 октября 2020, отредактирован
Итак вот вам моя история: Обратился в студию и за изготовлением рекламы на машину. Сразу у них начались проблемы "мы не можем так изготовить, сначала нам нужно это визуализировать, а это отдельная услуга + услуги дизайнера нужно дополнительно оплатить" ... при этом у меня уже были все размеры и сам проект на флешке!!! Долго вели дискуссию, наконец они согласились сделать, поняв что дополнительные услуги мне не нужно впаривать!!! По итогу мне изготовили наклейки по моему проекту, я внес оплату и мне обещали позвонить когда будет время для их монтажа, ориентировочно после Формулы (конец сентября 2020г.)... Итак, 12 октября 2020г. мне приходит смс: "а вы куда пропали?" Начали рассказывать мне о том что это я должен был приехать!!! Но нашелся у них все-таки один порядочный сотрудник, который сказал что они не правы! В итоге мне вернули деньги, но но осталась масса неприятных эмоций! Так сказать, если вы хотите за свои деньги почувствовать себя гов...ном!!! То вам в эту студию И, вот так!!!
T
Tobias_S232 отзыва
9 июня 2018
Обзвонил пять типографий, выслушал предложения и цены. Решил остановиттся на i-studio . Менеджера зовут Ольга. Повелся на обещания. Заявила что напечатает все за один день, но оплатить надо сразу. Оплатил, отправил макет и ждал следующего дня. И тут началась канитель. Выяснилось что мои макеты не подходят для моего баннера и нужно отправить новые. Об этом она сообщила в самом конце рабочего дня, почему нельзя это было сделать в тот же день когда я сделал заказ не ясно. Отправил макеты в нужных ей файлах. Опять прождал сутки и опять выяснилось что макеты не подходят. И тут я не выдержал и немного был наверно груб с ней по телефону, но вы простите, зачем нужно брать сразу предоплату и обещать сделать??!! Другие типографии с меня просили макет и только потом говорили получиться или нет. А здесь с меня беспрепятственно взяли деньги, ну значит все сделают сами. Логика такова. В решили печатать баннеры по моим макетам, тянуть резину уже некогда. К тому же она уже "провела" мои деньги 🤔 По итогу мы имеем пять дней ожидания моего заказа вместо обещанного одного дня. Мне выговор от начальства и испорченное настроение. Обходите стороной шарагу.
Наличный расчётОплата через банк
Олимпийская Деревня28 мин2.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Энергетиков, 7 ст1
Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354395
Откроется завтра в 09:00
PR.ESTIGE, рекламно-производственная компания
Изготовление в течение часа!
Заказать
Осьминог, рекламная компания
Изготовление неоновых вывесок, объёмных букв, рекламных лайтбоксов
Заказать звонок
Abris. Pro, рекламная мастерская
Лого Принт, рекламно-производственная компания
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
EVApromotion, рекламное агентство
Хорошее решения для вашего бизнеса!