Форвард апарт отель

14 августа 2023, отредактирован
ZK
Zlata Klimova3 отзыва
14 июля 2023
Вообще в целом, мне всегда нравился этот отель, номера уютные, обычно есть все что нужно. Но сегодня, произошло то, чего я от этого отеля вообще не ожидала. Я останавливались во время рабочей поездки, время утром ограниченно, я не на отдыхе. Помыла утром голову, включаю фен - он не работает. Звоню на ресепшн, говорят, сейчас придёт техник. Техник пришёл, говорит, буду менять. А чтобы вы понимали, фен подключён к сети в стене, и замена его процесс не быстрый, а мне нужно на работу. Иду на ресепшн, говорю сделайте что-нибудь, пустите в другой номер, дайте фен какой-то запасной. Но сотрудник даже не попытался решить проблему, номера заняты, запасного фена нет. Я конечно все понимаю, бывает, что фен сломался, но не иметь запасного, это что вообще? Работа сотрудника ресепшн просто кошмар. Поехала на работу с мокрой головой, рискуя простудиться под кондиционером. В общем самому отелю поставила бы 5, но за работу ресепшн и умение его работать с гостями и решать проблемы ставлю 2.
АЗ
Алексей Зайцев38 отзывов
22 июня 2023
Отличный отель в Адлере. Очень удобно расположен. До пляжа близко, рядом развитая городская инфраструктура, множество ресторанов, кафе, кофеен. Удобно и быстро добираться сюда от ж/д вокзала Адлера и аэропорта. Номер "стандарт" очень хорошо оснащён и удобно спланирован, спальное пространство удачно отдельно от остальной части помещения. Имеется небольшая кухонная зона, в ней вся бытовая техника - холодильник, мультиварка, кофеварка, чайник, СВЧ-печь, посуда и средства для её мытья. Ежедневно ставят 1.5 л бутылку питьевой воды. Ванная комната отличная, главное - в ней есть ванна, что очень удобно. Ремонт качественный, кондиционер Daikin с широким диапазоном настроек, кто в теме, поймёт, что это плюс. Имеется гладильная доска и хороший утюг, сейф, в общем, все необходимое для комфортного проживания. Шумоизоляция номеров неидеальна, но довольно неплоха, особенно стеклопакеты. На крыше отеля имеется небольшой бассейн и лаундж-зона с отдельными кабинками и лежаками. Вода в бассейне на момент отзыва 28-29 градусов, поплескаться очень комфортно. Уборка каждый день, претензий никаких нет, меняют постоянно полотенца, наводят порядок, персонал очень ненавязчив, его присутствие незаметно, это для меня лично показатель профессионализма. Администраторы на ресепшн вежливы, коммуникабельны, приветливы. Отель обеспечил мне трансфер из аэропорта по предварительной договорённости, что тоже приятно. Единственным минусом могу назвать сравнительно высокую стоимость проживания. Но это смотря с чем сравнивать. У гипотетической бабушки Сирануш снять жилье, конечно, дешевле, но тут уж каждый сам решает.
Пожить
Грейс Эдем, гостиница
Отель 3* в центре Адлера, оборудованный пляж
Забронировать
Adriano, отель
Проживание от 4700 ₽ • 4 звезды • Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Shanti palace aparthotel
Проживание от 2000 ₽ • 4 звезды • Сауны • Сейф • Хранение багажа • 49 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Citrus, отель
Citrus — жемчужина на берегу Мзымты!
На Высоте!, апарт-отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду