Аристократ

mm
mila mila5 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Будем рады новой встрече!
ЕК
Екатерина Карнаева35 отзывов
25 мая 2023
СД
Сергей Дорохов11 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
27 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!Ваш комфортный отдых-это наша забота и мы очень рады,что Вы это оценили!
СЗ
Светлана Земерова2 отзыва
13 декабря 2022, отредактирован
27 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв.мы очень рады, что Вам у нас нравится.Будем рады новой встрече
LN
Lana Nikolaeva11 отзывов
30 августа 2022
30 августа 2022, официальный ответ
Всем доброго времени суток!!! Такого клиента у нас не было. На все вопросы мы отвечаем всегда и по с…
В
Владимир1 отзыв
15 октября 2021
ИДЕАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ АРИСТОКРАТ Понравилось: Приходилось бывать во многих отелях, но ЛУЧШЕГО, чем АРИСТОКРАТ, НЕ ВСТРЕЧАЛ. Уверен, что всем тем, кто желает узнать каким должен быть ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС И КАК ИДЕАЛЬНО ВЕСТИ ГОСТИНИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ПРОСТО НЕОБХОДИМО БРАТЬ УРОКИ И КОНСУЛЬТАЦИИ у хозяйки - Галины Павловны. Любая просьба исполняется немедленно, горничная (прошу меня простить если неправильно назвал должность) Наташа - просто ЧУДО! В самом лучшем смысле этого слова. Великолепные завтраки, кристальная чистота в номерах, есть в номере все необходимое. Удобное расположение, уютная столовая с фантастическим оформлением, возможность заказа трансфера. Хозяйка Галина Павловна - обаятельная и отзывчивая. Любые просьбы и пожелания исполняются НЕМЕДЛЕННО. ДЕКОР во всех помещениях и на этажах - произведения искусства! Не понравилось: Все понравилось! Удобства, отношение персонала, завтраки, чистота в номере, домашний уют
Пожить
Проживание от 3500 ₽13 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Бар Терраса4 мин350 м
Тростниковая, 13
Мирный пос., пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
Уютный отель «Аристократ» находится в непосредственной близости от олимпийского парка, в шаговой доступности от олимпийских объектов. Возможен ранний заезд или поздний выезд из отеля при наличии свободного номера в день заезда или выезда за дополнительную плату. Номерной фонд состоит из 2 студий 27 кв. м и 10 двухместных номеров 13–15 кв. м. Есть закрытая терраса с панорамным видом.

В стоимость входит:
  • проживание в номере оплаченной категории;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • смена постельного белья один раз в пять дней;
  • смена полотенец и уборка номера один раз в три дня.
Завтрак в стоимость проживания не входит. В отеле имеется помещение, оборудованное для самостоятельного приготовления пищи со со всем необходимым кухонным инвентарем.

Дополнительные услуги:
  • стирка белья до 5 кг — 200 р.;
  • прокат велосипедов, 1 час — 150 р.;
  • прокат теннисного инвентаря, один день — 150 р.;
  • парковка автомобиля на территории отеля, одни сутки — 100 р.