TLC

Макс Умрик1 отзыв
22 февраля 2024
TLC, бюро переводов документов
22 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады что смогли Вам помочь! Будем Вас ждать снова!
АД
Vasilissa M.30 отзывов
19 июля 2020
TLC, бюро переводов документов
20 июля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что в качестве исполнителей, Вы выбрали именно наше Бюро. Ваш отзыв мотивирует нас работать еще лучше!
M
Meduza3 отзыва
6 июля 2015
Честно сказать самое адекватное по всем параметрам бюро. Хотя при выборе мы руководствовались не сильно ценой, насколько быстрым выполнением. Были декларации 4е и все с китайского. Свой переводчик был в штате и поэтому вопрос сотрудничества с такого рода организациями не стоял. А тут как обычно, большой груз и переводчица решила нас оставить и уйти в декрет. О чем мы- кураторы поставок узнали за день до получения груза. В овральном режиме начали искать, и все что я находила более или менее серьезное было либо в Краснодаре, либо в Москве. А тут наш новый сотрудник (серб по гражданству), который когда-то переводил свой паспорт и посоветовал. Все понравилось, и качество (быстро отвечали по электронке, все пожелания в наименованиях учли), и сроки. Итог: груз разтаможили без потери времени. Минусов не было, только хотелось бы, чтоб у компании был еще один офис в Адлере.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ж/д вокзал2 мин200 м
Улица Горького, 5820 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Family English, английский центр
Мы не просто обучаем английскому, мы учим думать и говорить на языке!
Интерпрес, бюро переводов
Онлайн-услуги
Единый Визовый Центр-Юг
Страхование выезжающих за рубеж • Германии • Чехии • Литвы • Латвии • Португалии • Бельгии • Норвегии • Великобритании • Авиакассы
Бюро переводов
Онлайн-услуги
Мигрант сервис Сочи
Италии • Франции • Польши • Канады • Латвии • Португалии • Индии • США • Швейцарии • Бельгии