Biologique recherche

ВИ
Виктория Идиатулова4 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо, что отметили работу нашего стилиста и косметолога, мы очень ценим пр…
AA
Anna Arno3 отзыва
12 мая 2023
Об эндокринологе Самсоновой С.С... Если хотите, чтобы Вашему здоровью нанесли колосальный вред , причем за ваши же не самые малые деньги, смело обращайтесь к данному специалисту. Попала к доктору по рекомендации и сама отправляла своих подруг (которые еще раньше меня разочаровались в ней) . 😔 Не хочу тратить время на негативный отзыв, но и хочу предостеречь остальных. Устрарелые методы, отсутствие компетенции, которое умело скрывается надменной подачей... О клятве Гиппократа данный "доктор" явно не слышал, деньги затмили глаза (понятно что всё на рефералках, но совесть надо иметь?!). Я готова платить за качественные услуги, поэтому и обратилась к одному из самых дорогих специалистов в городе, но выяснилось, что выписанные анализы на 50 тыс.р. (и это только первичный осмотр), больше половины из них вообще не было смысла сдавать. Но даже это не страшно, страшно, что последствия "лечения" теперь приходится разгребать 😭
АЛ
Анна Ларионова6 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим, что решили поделиться🤍 Мы очень рады, что Вам у нас хорошо! Ждем Вас…
AK
Amis Kaetti11 отзывов
29 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
ОР
Оксана Ренина14 отзывов
4 августа 2021
1 сентября 2021, официальный ответ
Мы рады, что вам приятно посещать наш салон! Ждем вас в "Посольстве красоты".
ЮБ
Юля Белая25 отзывов
16 июля 2021, отредактирован
1 сентября 2021, официальный ответ
Будем рады вас видеть снова!
РС
ОК
Ольга Кирис13 отзывов
6 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что Вы смогли полноценно отдохнуть и расслабиться!
SP
Svetlana Parad29 отзывов
13 июня 2021
14 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам всегда важно Ваше мнение!
Медицинские услуги
Сбербанк6 мин500 м
Островского, 293 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
VELOUREE, салон красоты
Найдём свободное окошко для вас прямо сейчас!
Онлайн-запись
Sense of beauty, центр красоты и косметологии
Мужская стрижка от 2500 ₽ • Чистка лица • Массаж для беременных • Массаж лица • Массаж в 4 руки • Педикюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Особая, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Педикюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Embassy, салон красоты
Наращивание волос • Афрокосы • Полировка волос • Криокосметология • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi
Eleven stories, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Нанопластика волос • Пилинги • Массаж лица • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей