Магнит

Александр Клюкин1 отзыв
30 апреля 2024
miracle Калиса10 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Ни когда не работает вторая касса. На первой вечно очереди и хамство продавцов. Я спросила цену товара, т.к. товар стоял без цены, мне так и не ответили, а пробили его сразу же. Если бы за мной не стояла толпа, я бы дождалась отмены, а так пришлось купить ребёнку игрушку(не соответствующую ни цене ни содержимому в упаковке, что кстати грубое нарушение по закону потребителя). Я давно живу в доме, двор которого выходит на задний двор магазина. Курить они у вас ходят строго по 3 человека ни как не меньше. Умные да? Электронные пропуска по очереди прикладывают чтобы работодателя обманывать. Мужчина что там работает, в рабочее время ходит за угол на стройку и бухает(в рубашечке, офисный), бутылки там под крыльцом бросает. Вот скажите, в чем проблема уволить таких крыс и взять адекватных людей? У вас выручка не падает от того что люди уходят не дожидаясь очередь в 1 кассу? А для чего вы купили кассы самообслуживания? Вы знаете что там не возможно покупать, там нету ни выпечки ни половины другого товара!!! Короче, читая комментарии, я поражаюсь как в таком богатом на клиента городе, всё запущено и ужасного сервиса. 1 звезда вам и стыд позор за такой коллектив! На фото стройка где выпивает ваш коллега, лет 30-40 славянин, и девочки курочки с сигаретами
Ю
Юлия1 отзыв
27 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Магнит, супермаркет
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
pR
peter REC2 отзыва