Инжир

Чайхана
Гастрономические чудеса восточной кухни на берегу Чёрного моря
ДМ
Дарья Моргунова1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, большое спасибо за такой приятный отзыв, очень приятно!
КБ
Кирилл Боссерт1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо, Кирилл, за доверие! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Альбина Коваленко1 отзыв
Добрый день. Спасибо, Альбина, за ваш отзыв 💛 Приходите ещё 🙏🏼
ВН
Виталий Носов1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда вам рады 😁
ОА
Олег Абдрахманов1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Анюта Кусакина1 отзыв
Анюта! Спасибо большое за отзыв 🔥 Приходите к нам ещё ❤
ВШ
Валерия Шмакова2 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЛВ
Лиза Винокурова26 отзывов
24 апреля 2024
Недавно посетили ресторан узбекской кухни, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Интерьер ресторана выполнен в традиционном узбекском стиле, с яркими коврами, узорчатыми стенами и деревянными элементами декора. есть несколько залов, а также открытая терраса, где можно насладиться трапезой на свежем воздухе. Меню предлагает разнообразную узбекскую кухню, такие как плов, шашлык, манты, лагман и многое другое. Все блюда были приготовлены из свежих продуктов и отличались особым вкусом и ароматом. Особенно нам понравился плов, который был приготовлен по традиционному рецепту с использованием риса басмати, баранины и овощей.Обслуживание в ресторане было внимательным и дружелюбным. Официанты были вежливы и готовы ответить на все наши вопросы. Они также предложили рекомендации по выбору блюд, учитывая наши предпочтения и диетические ограничения.В целом, мы остались довольны посещением этого ресторана Рекомендуем посетить этот ресторан всем любителям узбекской кухни и желающим окунуться в атмосферу Востока.
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лиза, благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас к нам снова🤝
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 150 мест
150 местПлатная
50 местПлатная
100 местПлатная
Рынок11 мин1 км
Бестужева, 1/12 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Закрыто. Откроется в 11:00до последнего гостя
Эталонный лагман и вековые кулинарные традиции. Концепция кухни — современный Восток, в основе — традиционные блюда Узбекистана. В меню присутствуют реплики европейской кухни наряду с классикой: мантами, ароматным пловом с салатом ачичук, сочными шашлыками, самсой, лагманом и фирменными восточными сладостями. Фьюжен восточных мотивов, пышной зелени и лофтовой лаконичности в интерьере подчёркивает актуальную концепцию.