КомплектСервисМебель

Торгово-сервисная компания
2.4
Изготовление мебели: от распила и раскроя до присадки
РекламаООО КомплектСервисМебельООО «КомплектСервисМебель», Сочи, ОГРН 1092366001672.
2.4
ТД Бегемот1 мин90 м
Улица Гагарина, 721 этаж2 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354065
Наша компания начала свою деятельность в 2008 году.
Мы специализируемся на комплексном обеспечении клиентов современными материалами для производства мебели и фурнитуры.
Мы являемся официальным дилером брендовых производителей!
Готовые модули для создания кухни по вашему проекту.
В нашем магазине вы можете найти всё, что ищете.
При заказе услуг по производству мебели наша компания оказывает вам дополнительные услуги по упаковке и доставке заказа. Вы также можете самостоятельно забрать продукцию с нашего производства.
Распил листового материала.
Облицовывание кромкой.
Изготовление радиусных деталей.
Сверловка отверстий.
Изготовление мебели на заказ.
Заточка инструмента по дереву.
Мы всегда найдём грамотное решение.