Тополь

2.6
оч
оч чо5 отзывов
4 августа 2023
Отдыхали в лазаревском в гостиничном комплексе Тополь с 24 июля, 10 дней, во 2 корпусе! Номер семейны1, окна с в видом на парк и дорогу! Могу сказать, что понравилось, гостиница чистая, свежая, 3 лифта(мы жили на 2ом этаже, специально просили ниже, тк 2ое детей), в номере есть все абсолютно - посуда, кондиционер, телевизор, сейф, и даже мелочи - вешалки, крем для обуви и тд), белье меняли раз в 5 дней, полотенца каждые 3-4 дня, уборка ежедневно по вашему желанию, кулер на этаже, мыльно - рыльные в свободном доступе у горничной на этаже! Был включён шведский стол на завтрак к 1 корпусе прям на набережной, завтраки отличные (хотела видела отзывы, что плохо), но конечно авокадо, красной рыбы и икры не было(Для гурманов), но для простого народа все есть - салаты,яйца, омлеты, выпечка, хлопья и тд, короче стандартный завтрак обычного человека), все свежее и вкусное! Я бы с радостью сюда приехала на следующий год, тк разочарования нет, все понравилось! Есть пару мелких минусов по быту, но в целом отдых на 5!рекомендую!
ЕД
Елена Дмитриевна2 отзыва
24 мая 2023
Не довелось съездить в этот отель и вот почему: При попытке забронировать номер получила на почту сухое "мест нет". Не "Добрый день! К сожалению, на сегодня не осталось мест на интересующие Вас даты, но если кто-то откажется, мы обязательно Вам сообщим! Хорошего дня!" ну или что-то вроде (пользуйтесь, кстати, бесплатный мастер-класс). А просто "мест нет", В ответ пишу "совсем нет?" Ответ "есть такое-то место". И все. Ни цен, ни "будем рады Вас видеть", ни извинений, что сразу не посмотрели... Не выдержала и попросила проявить ко мне больше клиентоориентированности. В ответ тут же получила "мест уже нет". Ответила "и слава Богу", на что мне ответили "мы тоже так думаем" Господин(жа) управляющий, а лучше владелец! Вы правда считаете, что это нормально и стандарт общения с гостями? Уверена, что такое же отношение было бы весь отдых, ведь "театр начинается с вешалки". А кому хочется портить себе отдых за свои же деньги?)
ОК
Олег Королев2 отзыва
14 сентября 2017
Отель в целом хороший. Но был ряд негативных моментов. Бронировал номер в этом отеле за месяца два, бронировать только по телефону оказывается, на сайт они редко заходят, на звонок ответил грубый мужской голос, с которым разговор тут же не сложился. Ну это ладно. Перевёл предоплату 5 тр. За день до заезда напомнил о себе, позвонив администратору. Администратор мне сообщил, что моей брони, оказывается, нет, и что такой клиент вообще у них не зарегистрирован на заезд. Позже, конечно, они меня нашли, но было очень не приятно, зная, что проехав на поезде почти всю Россию, потом на самолёте, окажется, что жить-то негде будет. Трансфер от аэропорта до гостиницы стоил 3500₽, если заказывать у администратора, на обычном же такси через приложение такси обошлось в 2300₽. После 4 дней проживания мне понадобился wifi. Попросил пароль, дали. Но подключиться не удалось, пароль был не верный, хотя два администратора чуть ли головой об стенку не бились, доказывая, что он правильный. В итоге сообщили, что вызвали настройщика, который должен появиться на следующий день. Пока не появлялся, не знаю. Очень не понравилось, что постирать белье, нужно заплатить горничной 300₽ за одну загрузку стиралки. А так из положительного: при отеле есть своя столовая, где кормят вкусно и по цене приемлемо. До моря идти 1-2 минуты. Есть лифты, подниматься на 5 этаж удобно очень.
Пожить
Проживание от 2800 ₽75 номеров
Центр Лазаревское8 мин700 м
Калараша, 61 этаж2 филиала
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
5 этажей
Филиал временно не работает
Грейс Небуг Калипсо, СПА-отель
Отель 4* в живописном месте в посёлке Небуг. Подогреваемый бассейн!
Забронировать номер
Калипсо, отель
Тренажёрный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Душ • Кафе
Патио, гостевой дом
Аренда номера • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 19 номеров • Wi-Fi
Афалина, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Вера, мини-отель
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации