Краевая больница №4

30 декабря 2023, отредактирован
ЕХ
Екатерина Хамзатова18 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
Приехали с ушибом ноги у мужа, заехать на территорию на машине не смогли, можно сказать, что «доползли» до регистратуры (огромная территория, еще самому по лестнице подниматься с травмой пришлось). Ужас начался в регистратуре, сидело там человек 7 и узнав, что муж день терпел сказали, что не примут, а только со свежими травмами принимают, а у вас уже один день мол. Вся толпа кричала на нас, такой балаган устроили, озверевшие женщины и бабушки там сидят и всех ненавидят. Я сказала, что мы не уйдем, что нам стоило большого труда дойти, в итоге врач уже нас приняла и у мужа оказался перелом. Только за врача одну звезду дала, гипс наложили, посадили в самодельную коляску, которая ездит только задним ходом, мужа катала сама везде, искала выход, по пути медсестра попалась и помогла нам, мы уже вдвоем с ней с горки съехали, ворота попросила нам открыть и мы докатились до машины, за что ей большое спасибо. Прошу обратить внимание на регистратуру, там вредители сидят, полный хаос и ужас. p.s. еще меня отправили за снимком за ренгеном вокруг больницы с другого входа, все бы ничего, но через стеклянную дверь увидела, что вот регистратура просто 1,5м, то есть они мне могли вынести этот листочек (а мне проход был запрещен, только в круговую через улицу), но их забавлял просто квест как усложнить людям жизнь
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения просим предоставить контактный телефон для связи
МИ
Марина Иванова12 отзывов
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, спасибо за добрые слова о нашей работе. Здоровья Вам и Вашим близким.
МК
Мария Кучина8 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за доверие 🔥 Очень приятно.
ВД
Владимир Дьяченко1 отзыв
27 июня 2023
27.06.23 обратился с переломом пальца на ноге. Так как я гость в данном городе, куда идти особо не понимал. По указанию охраны похромал в регистратуру самого дальнего здания, где мне ответили "мы переломы не лечим, снимки не делаем", указали на здание по соседству, где была проблема найти вход. После небольших поисков добрался в регистратуру, благодаря встретившимся на пути санитаров. После проверки паспорта и заполнения каких-то данных на компьютере мне выставили чек в 1003 ₽. Вопрос, а как же Полис ОМС? Так сказать поставили перед фактом, или плати, или проваливай - и это называется больницей!? От безысходности оплатил, сделали снимок, отнесли его врачу, меня попросили ждать в коридоре. Через пару минут вышел врач, вручил мне снимки с бумажкой где написано "передом фаланги пальца" и сказал "Вам надо обратится в поликлинику". А как же посмотреть??? Оказать первую помощь??? Единственное что посоветовал - это наложить гипс, и то пока я его не переспросил что мне делать дальше!? Приехав в номер с отеком на пол стопы, открыл интернет и оказал сам себе первую помощь. Облазив кучу медицинских форумов, посмотрев не один ролик, нигде не нашёл информации, что нужен гипс, достаточно было правильно зафиксировать переломанный палец со здоровым, что и выполнил собственными силами. В конечном итоге складывается впечатление полной некомпетентности сотрудников данной больницы, которые нацелены только на сдирание денег со своих клиентов. Куда смотрит министерство здравоохранения!? Думаю буду писать жалобу в вышестоящие инстанции. Таким людям нечего делать в медицине.
28 июня 2023, официальный ответ
Доброе утро! Для принятия мер по существу Вашего обращения просьба написать контактный телефон. С у…
Рынок Мишутка7 мин700 м
Кирова, 60а10 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
6 этажей
администрация: пн-пт 8:00-17:00
Аксон-мед, многопрофильный медицинский центр
Зуб под ключ (имплантация + протезирование) за 41 000 р.
Городская поликлиника №2
Даниэль, медицинский центр