Банки
СМ
Сергей Максимов3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо, что оценили нашу работу на 5 звёзд. Всегда рады помочь! Будем продолжать радовать вас качественным обслуживанием🤗
ЕИ
Екатерина Ильина19 отзывов
6 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. В информации об отделении размещен актуальный режим работы. Какую информацию вы считаете некорректной?
БТ
Бил Триллер21 отзыв
27 января 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Белял. В случае актуальности вопроса просим вас обратиться на горячую линию по телефону 8 800 234 44 34.
ГП
Георгий Панин6 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
Делали ремонт этого банка под руководством Кривошея Константин Григорьевич ( ООО Капитал - Строй Юг ) , этот человек оказался мошенником - так как заранее спланировал , обманным путём , чтобы мы выполнили самую сложную часть работы, затем они сказали как ,,Ванга" что мы не успеваем по срокам и остановили работы ( хотя у нас ещё было 8 дней - а работы осталось на 7 дней , о чём мы и заявили ), тем временем другие его рабочие уже приехали 23 ноября в Роза Хутор, т.е. это доказательство о заранее спланированном решении гражданина Кривошея не заплатить нам деньги. Мало того что он не заплатил нам за работу, но и угрожает подать на нас в Суд на возврат денег за проживание, которое обязался оплачивать на время проведения работ с 14 ноября по 1 декабря включительно. Работали физически двое и плюс я в роли прораба, так как мне после операции на позвоночник нельзя ещё работать физически - гражданин Кривошея , когда договаривались об этом знал и был согласен с этим. Уважаемое руководство РосБанка, прошу Вас разобраться в данной ситуации, если у Вас на это есть какие-то рычаги. Готов приехать на место проведения работ - рассказать и показать из-за чего всё произошло - думаю Вам будет это интересно ( есть и запись диктофона на телефоне). Фото и видео материалы с места проведения работ имеются. Работать начали 14 ноября и работали до 23 ноября включительно, и даже в это время они ( руководитель стройки Кривошея и проверяющий Матвеев ) как будто специально усложняли своими действиями производство работ - есть тому доказательства. Фото фиксация наших действий производилась ежедневно. Очень жду Вашего звонка, с уважением Георгий. Телефон для связи +79181230032 Даже если Вы не сможете ничего сделать этому моральному уроду , то хотя-бы гоните этого Шарлатана от себя !
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий. Если у вас будут вопросы по нашим банковским продуктам, просим вас написать н…
Банки
Откроется в понедельник в 10:00
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Фора-Банк, операционная касса
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Росбанк дом
Обслуживание юридических лиц
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.