Оливье

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДЕ
ЕБ
Екатерина Белевцева8 отзывов
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады знакомству 😁
ЕР
Вl
Валерия l_broom10 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
s⛵
swetkasokolova ⛵️37 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
К
Ксения38 отзывов
21 марта 2024
Зашли к вам с мужем выпить чай с десертами . Десерты красивые . Эклеры оч вкусные , Шу классные , но совсем не сладкие , шоколадный соус к ним тоже не сладкий и не вкусный. Чизкейк Себастьян …не похож на чизкейк! Это какая то запеканка или омлет😅😂 хотя у официанта спец уточнили , консистенция классическая у чизкейка или нет , на что официант сказала , что это классический чизкейк 🤷🏼‍♀️ вкусная карамель к Себастьяну спасала положение , если бы не она , то Себастьяна можно выкидывать . И официант Анастасия испортила впечатление … во-первых эти длиннющие ногти , которые при подаче находились прям в тарелках с нашими десертами 🤣🤮 Во-вторых я доедала Себастьяна, а Анастасия начала забирать у меня тарелку раньше времени 🙄 я говорю, не убирайте пожалуйста, она не услышала и переспросила что я говорю , я сказала громче! На что последовала реакция официанта - закатила глаза и раздраженно сказала «хорошоооо» 🙈🙈🙈 вот так не обученный , не вежливый персонал портит впечатление и рейтинг ресторана ☹️
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Сначала ответим по поводу десертов. В…
Александр Косолапов1 отзыв
9 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
Средний чек 2500 ₽До 100 мест
Кейтеринг
ТД Александрия3 мин300 м
Также люди ищут
Роз, 521 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Park Frunze, ресторан
Для истинных ценителей немецкого качества! Собственное производство
Забронировать столик
По Тихому, гастробар
Винный бар • Грузинская кухня • Европейская кухня • Авторская кухня • VIP-зал • Хинкали • Паста • Салаты • Супы • Боулы
Мама, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 140 мест • Паста • Наггетсы • Кофе с собой • Суши • Салаты
Мамино, семейный ресторан
Бизнес-ланч от 530 ₽ • Бизнес-ланч • Панорамный вид • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Пицца • Десерты
Океан, ресторан
Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Детская комната • Суши • Стейки • Устрицы • Пицца • Бургеры