Айболит

Ветеринарная клиника
Широкий спектр ветеринарных услуг, собственная лаборатория, стационар!
И
ЕТ
Ева Туганова1 отзыв
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
ММ
КГ
Кристина Ганцова1 отзыв
28 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
СК
Светлана Колесник1 отзыв
19 мая 2024
Спасибо, Светлана, за ваш отзыв и оценку 🙏
ОА
Оксана Андриевская1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось
ЯК
Яна К10 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛
НЛ
Надежда Литвинова3 отзыва
Здравствуйте, Надежда. Спасибо большое за приятный отзыв. Обращайтесь 🤝
ИУ
Ирина Ульянова2 отзыва
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик!
ЮП
Юлия Попова3 отзыва
13 мая 2024
Ветеринарные услуги
Орбита3 мин300 м
Свердлова, 49/21 этаж5 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Сеть ветеринарных клиник «Айболит» и специалисты нашей клиники работают в Сочи и Адлере более 25 лет.

Мы осуществляем оперативный выезд на дом, чтобы помочь вам и вашему питомцу.

В вашем распоряжении штат высококлассных специалистов, которые постоянно повышают свой уровень квалификации.

За длительный период работы в данной сфере мы накопили колоссальный опыт, который несомненно поможет вашему питомцу.

Список наших услуг:
  • вызов врача на дом (доставка в клинику на спецтранспорте при необходимости);
  • рентген;
  • тесты на различные виды инфекций;
  • приём первичный;
  • приём дерматолога, офтальмолога, стоматолога, кардиолога;
  • вакцинация животных;
  • анализы.
Это лишь малая доля услуг, которые мы предоставляем. Звоните и узнайте больше!

Не болейте, ваш «Айболит»
Стерилизация может быть безбол…