Парк Отель Фристайл Роза Хутор AZIMUT

20 апреля 2024
ПП
Пользователь Пользователь13 отзывов
21 января 2024, отредактирован
Такого отеля и такого обслуживания я НИКОГДА не встречала ! Много где была , были отели и 5*, но такого , честно не видела и не дай бог ! Номера потрепанные , допустим наш номер был весь в разводах от предыдущего потопа , все наличники распухшие , на тюле просто прилипла моль, и видимо уже давно ! За семь дней проживания , нам ни разу не поставили воду (сказав , что вода дается только раз и при заселении 0,5!! на секундочку на 7 дней). На этаже нет куллера, администратор с ресепшен сказала ходить на другие этажи , так как наш был на замене все 7 дней! Полотенца мы прям просили менять ! Халаты платные 300 руб (на все время проживания) , и ходи в них тоже 7 дней! Постель нам отказали менять , сказали, что мы не входим в список гостей, которым положено менять белье !! Номер на секундочку на 7 дней 107 000!! А мы в списки не попадаем ! Хочешь балкон , плати за балкон ! Хочешь лед с ресторана (кафе снизу!) плати еще 300 руб или сама иди за ним БЕСПЛАТНО! Завтраки тоже скудные ! За столько денег - наверно можно было постараться ! Лобби бар и кафе тоже всего лишь ДО 23:00! ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ОТЗЫВЫ прежде чем сюда заселяться .
ЯУ
Яна Удалова31 отзыв
21 января 2024, отредактирован
Добрый вечер! В отелях данной сети останавливаюсь регулярно, но в этот раз была крайне разочарована. Останавливались на сутки. Во-первых, цена/качество не соответствует. Ремонт старый, кровать неудобная и белье не первой свежести. Ситуация с кондиционером меня удивила. Хоть на дворе было 23.07.2021, ночью температура опустилась до 9 градусов… На нашу просьбу проверить кондиционер, так как он не работал на тепло, администратор ответила, что, скорее всего, он на него не работает, а до инженера не берет трубку🤦🏻‍♀️ После того, как он пришёл и сделал то же, что и я, то есть покрутил датчик и удивленно сказал: «Ну, да, наверное, не работает.», я попросила почистить его. На что ответ был отрицательным и дополнен фразой: «Мы не чистим ночью.» Без комментариев, в общем-то. В следующий раз будем выбирать тщательнее. Плюс, конечно, красивый вид с балкона😍
ЕК
Набережная Полянка, 41-8 этаж5 филиалов
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
8 этажей
МореЛето, гостиница
Скидка 10% при бронировании от 10 ночей!
Забронировать номер
Гала Плаза, отель
Проживание от 1900 ₽ • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 49 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Эрбелия от Васта, Роза Хутор
4 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 153 номера • С подогревом • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации
Форт эврика, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сейф • 25 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Мелодия гор, отель
3 звезды • Сауны • Сейф • 24 номера • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе