Голубые дали

ВМ
Виктория Москвина1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Виктория! Спасибо вам большое за теплые слова , очень приятно .Не болейте.
AU
Apple User5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Меня зовут Анна Трус. Я Была на узи 2 апреля. Основной запрос на узи: задержка месячных, проверить возможную запланированную беременность. Во время узи врач сказал что беременности нет. Что у меня сбой гармонов, фолликулярный аппарат ячиников обеднен и с такими яичниками сложно забеременеть, за маткой есть свободная жидкость а это значит что у меня вот вот пойдут месячные. У меня возможно проблемы с щитовидкой из за этого задержка месячных и ее надо проверить, сдать анализы на гармоны и тд Вы знаете в тот день после приема я была очень напугана словами про щитовидку и расстроена. Я плакала. Меня муж успокаивал и говорил что уверен что все хорошо Сегодня я была на приеме у гениколога в обычной гос поликлинике и там же мне сделали узи и сказали что я беременна. Я все понимаю что возможно на раннем сроке по узи сложно определить беременность и в этом плане к врачу нет претензий, возможно действительно срок был маленький. Страшнее другое… страшнее то что мне наговорили, а я будучи в положении вышла в расстроенная, переживала и нервничала. Это вообще опасно для здоровья ребёнка. Мои огромные пожелания к врачам Данной клинике: пожалуйста будьте более внимательны со словами которые говорите своим пациентам. Проговаривайте на узи возможные варианты, а не только самые худшие Очень надеюсь что руководство прочтет этот отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за информацию.Обязательно проведем разбор вашего случая,дадим рекомендации доктору.Удачи ваш…
РШ
Руслан Штефанич18 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, благодарим вас за отзыв 🙏 Очень приятно, не болейте.
НЛ
Надия Ларионова1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте.
СК
Светлана Картавых16 отзывов
15 января 2024, отредактирован
П
Полина10 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
4 ноября 2022, официальный ответ
Полина. Спасибо большое. Не болейте.
Диагностика
Клиника Екатерининская Сочи
Все виды диагностики: анализы, КТ, МРТ, УЗИ, рентген и не только
Записаться на диагностику
Via Med, медицинский центр
УЗИ • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Медкомиссия для моряков • Чистка лица
Семья, медицинский центр
Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Гинеколог-эндокринолог • Детские медкомиссии • Выезд на дом
Даниэль, медицинский центр
Более 70 врачей. Работаем без выходных! МРТ, КТ, маммография, рентген
Криомедцентр, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ДНК анализы • Спермограмма • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Чистка лица • Пилинги • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду