Капля

Автомойка
НБ
Надежда Бабкина17 отзывов
31 мая 2022, отредактирован
Услугами этой мойки пользовалась более 2 лет. Сегодня оставила машину и прийдя забирать удивилась, что на капоте брызги грязи и кал птицы. Птица ладно, только нагадила, а брызги оказалось просто губкой не смываются. И спереди машина будто вообще не мытая. Арман (видимо руководит мойкой) подошёл, я спрашиваю что с машиной, почему грязная и мыли ли ее вообще? Он стал рассматривать со мной эти капли на капоте. Я стала царапать ногтем пробовать - поддаётся и отцарапыввется, но с усилием. Арман стал эмоционально говорить, что не будет же он ногтем царапать мне. Я: ну помойте как надо, чтобы читая была. Он на ломанном русском стал то ли шутить со мной то ли что, стал говорить, что я ему 500 рублей не заплатила же за это?! Я вообще опешила. Надо заплатить если, я готова, только почему надо было меня ждать и возвращать грязную машину? Можно было позвонить и объяснить, номер под стеклом есть. Я постоянный клиент. В итоге я огорчилась, что такое отношение и что он несёт что-то про царапание ногтем и что я ему денег не оставила, чтобы он отмывал и что надо химчистку какую-то. Рассчиталась и уехала. Он мне позвонил по дороге, деньги не ушли. Я перечислила на ходу. Он в ходе звонка стал говорить, что он мол не прав, что не сообщил, что что-то не оттирается и что надо было и правда позвонить мне. Но сам он мыть же не мог, что потом бы мне сказал давайте 1500 и я бы отказалась. В общем испорчено настроение. Совсем сервис г. Просила номер собственника бизнеса, естественно, не дали. Собственник их бы не погладил по головке, что дополнительную услугу не продали, а начали гнать ересь. И!!! Эти пятна на капоте отмыть не сложно, и цена за их отмывание не 1500, как начал мне накидывать этот Арман! «Сервис по сочински» называется. Буду ездить на мойку рядом. Ещё раз - не приятно. Общаться не умеет этот Арман вообще. 👎 Мог бы спросить готова я платить за эти пятна? Хотя можно было их со средством и так оттереть наверное. Видео я сняла, сохранила, вдруг хозяин мойки вылет на связь
Автомойка
Школа №532 мин200 м
Улица Гастелло, 40Б/12 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354395
1 этаж
Кондёр Заправим, студия заправки автокондиционеров
Заправка автомобильных автокондиционеров от 1500р!
Про100мойка, автомойка самообслуживания
Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Кофе с собой • Кафе
Эксклюзив, автосервис
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Зал ожидания • Полировка • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 800 ₽ • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Премиум 24, автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
Lux-Express-Адлер
Химчистка салона • Возможна запись • Кафе • Оплата по QR-коду