ЮГконтакт

Аптека
2.9
Все необходимые медикаменты рядом, выгодные цены для вашей экономии
2.9
НБ
Николай Барсуков7 отзывов
19 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв Нам очень приятно!
КТ
Кирилл Толкачев6 отзывов
20 сентября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались ❤
СМ
LF
Luisa Fly22 отзыва
7 июля 2019
5 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, в какой Аптеке Вы забирали заказ?
Косметика
Ж/д вокзал Адлер1 мин150 м
Голубые Дали, 34а7 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354382
У нас вы всегда сможете найти необходимые медикаменты. А наши специалисты обязательно подскажут и помогут вам в подборе лекарств. Наличие интересующих препаратов и их стоимость можно уточнить по телефону.
Звоните!
  • Гарантия качества.
  • Большой ассортимент.
  • Лечебная косметика.
  • Парафармацевтика.
  • Измерение давления бесплатно.