Mamaykaflowers

Служба доставки цветов
Букеты любой сложности, шары, мягкие игрушки и пиротехника. Доставка
РекламаООО «РДС Тандем», Сочи, ОГРН 1182375063936.
NG
АЯ
Анастасия Ярмоленко1 отзыв
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас в гости снова…
ВГ
Владимир Гриб1 отзыв
21 июля 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо большое за приятный отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🤝
ИК
Иван Костюченко12 отзывов
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам почаще ❤
ПМ
Полина Мелащук21 отзыв
23 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады помочь.
УН
Ульяна Н.3 отзыва
21 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим, Ульяна, за отзыв и признательны, что вы остановили свой выбор на нашем магазине. Обращайтесь, всегда ждём вас!
ОК
Ольга Крымская(Ерёмкина)1 отзыв