Love republic

ИГ
Ирина Геннадьевна4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Искренне признательны за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
СК
Софико Квацабая2 отзыва
18 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Софико! Искренне признательны за Ваш отзыв и высокую оценку работы сотрудников! Будем р…
JL
J Lo35 отзывов
2 апреля 2022
Одежда-то может и классная… Но продавцы совсем не мотивированы на работу, думаю, тут стоит задать вопросы управляющей. Она работает или семечки щёлкает? 🙃 Я зашла в магазин с намерением оставить там деньги, ну реально, я была очень «тёплым» клиентов. Первое, что смутило: никто не поздоровался и не улыбнулся. Второе: я набрала гору вещей, никто не предложил их отнести в раздевалку (это нужно для того, чтобы клиент проложил бродить по магазину и присматривать вещи😉) Далее я примеряю вещи и влюбляюсь в твидовый костюм. Но не понимаю, что надеть под пиджак. Прошу продавца помочь с этим (мне надо было не примерить, а купить полноценный образ!) Продавец с каменным лицом даёт такое не сочетаемое 💩. Весь образ стал насколько отвратительно выглядеть, что я расстроенная вообще ничего не взяла. На след день вернулась за этим же костюмом, ну как ж так, понравился ведь сильно! Но увы и ах, какие же мы девушки. На второй день уже что-то и не так классно он вроде сидит. В общем спасибо, что не занимаетесь своим персоналом, он абсолютно не имеет вкуса и не приветлив. Спасибо, друзья! За сэкономленные 15-20к, ура 🥳 ________ P.S. Наймите нормального управляющего , который будет заниматься мотивацией, пригласит для сотрудников стилиста, чтобы они обучились и ждите продаж х10!!!) P.S. 2 В магазине напротив девочки своим поведением и пониманием в стиле умудряются мне накрутить чек в два раза больше, так я ещё и довольная через несколько дней возвращаюсь за новыми покупками!!
15 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Ваш отзыв направлен региональному руководителю.
ПР
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Ekaterina Ivanova, магазин женской одежды
Одежда Корея. До размера 56. Поступления каждую неделю. Отправка по РФ
Заказать доставку
РекламаИванова Е. П. ОГРНИП 319237500129146.
Befree, магазин одежды
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду