Дельфинарий
4.4
Круглогодичный дельфинарий с крытой шоу-ареной + 7 музеев и выставок!
4.4
ТИ
Татьяна Иванова16 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
ГЕ
Григорий Ердомаев3 отзыва
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Успехов вам.
ЕР
Елена Растворцева2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Хочется поделиться не приятными впечатлениями и испорченный настроением. 8 марта участвовали в розыгрыше и ребёнок выиграл 2 билета, на скидку 100 и 50%. Как она радовалась. Нас не предупредили, что использовать скидку можно было только в день выигрыша. В итоге, мы были на экскурсиях в Гениум, Роботы и Внутри человека и пропустили представление. Сегодня 9 марта нас развернули на кассе с нашими выигрышами. Ребёнок в слезах. Ужасное отношение. ‼️ Хочу дополнить свой отзыв. Очень приятно, что ситуация не оставила равнодушным руководство. Нам ответили, уделили внимание и подарили пригласительные билеты. Конечно, дело не в бесплатных билетах, а в отношении и эмоциях. Благодарю за клиентоориентированность. Рекомендую также к посещению всех объектов дельфинарий. Зоопарка Рио, пингвинария, и выставки: Гениум, Роботы, Внутри человека. Мы были везде!
ВЦ
Владимир Цевменко18 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно 🙏🏼
ПП
Павел П8 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады видеть вас снова 🤝
ВМ
Виктория Михайличенко5 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Виктория! Огромное спасибо, что оценили!!! Мы стараемся 🙏🏼
OG
Olga Gaynutdinova2 отзыва
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olga! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 😁
ВА
Виталий Аржанцев11 отзывов
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
ИА
Парк Ривьера3 мин250 м
Парк РивьераЕгорова, 1/20
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00санитарный день: пн
«Большой Сочинский дельфинарий» расположен в самом центре города в парке «Ривьера». Амфитеатр рассчитан на 1300 посадочных мест. Температура воды в бассейне +24 °C.
Шоу дельфинов — увлекательное и красивое мероприятие с участием черноморских дельфинов, белых китов и морского льва. После шоу — фотография с дельфинами и плавание с дельфинами или китами.
В комплексе «Большого Сочинского дельфинария» также можно посетить выставки и музеи:
  • Пингвинарий — шесть пингвинов и тюлень ларга в арктической зале.
  • Океанариум — более 100 видов морских и речных обитателей.
  • Зоопарк «РИО» — более 50 экзотических животных со всех уголков планеты.
  • Сад бабочек — экспозиция из живых тропических бабочек.
  • «Внутри человека» — интерактивный музей мира живых систем человека и животных.
  • «Роботы» — уютная экспозиция робототехники для детей и взрослых.
  • «ГениУм» — интерактивный музей увлекательного мира физических явлений.