Thai dreams spa

3.8
АЁ
Анастасия Ёркина5 отзывов
8 апреля 2024
Место с отвратительным сервисом. Не советую туда идти, если Вам дорого свое состояние и настроение. Взяла карту туда за 50.000₽. Обещали что я буду вип клиентом, особое отношение и подарки. Подарили мне маску для лица на Новый год, на том положительное отношение к вип клиенту закончилось. Записаться вечно нельзя, иногда даже за неделю нельзя. Все мол занято даже для вип клиентов. Приходилось подстраиваться, я терпела. Далее была пиковая ситуация - мне вместо 1.5 часа сделали массаж 2 часа, деньги списали за 2 часа, я опоздала на обучение, которое оплатила заранее и там уже меня не пустили, деньги сгорели. Вместо «извините» за ошибку я получила обвинение, что они для меня вообще-то старались, только вот я не поняла зачем, не просила этого. Хозяйка заведения говорит что так ценит каждого клиента, но на деле этого не чувствуется. Я до последнего хотела сохранить это место для себя, но поведение персонала и хозяйки терпеть больше не хочется. Поменялись администраторы - теперь вообще могут не отвечать по пол дня, а потом - ой всё время забито. Бочки и душ не работают, бОльшую часть программ нельзя посетить, в принципе всё пошарпанное, сломанное, непрезентабельное. В массажных в темноте не особо видно, но когда начинаешь туда часто ходить - становится всё видно. Бизнес по-сочински 💪🏻
ДБ
Дмитрий Бонд67 отзывов
15 мая 2022
Td
Thai dreams spa, салон
21 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий благодарим вас за обратную связь. Ждем вас снова
СК
Старые Клячи2 отзыва
8 апреля 2022
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театральная1 мин150 м
Театральная, 112 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
SPA Цветок Одиссея, сеть СПА-центров
Spa-программы для расслабления и восстановления от 3500 руб.
Thai SPA, СПА-комплекс
Спа-процедуры по телу и лицу
City thai SPA
Тайский массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Тапочки • Wi-Fi • SPA для двоих • Оплата по QR-коду
Siam SPA, салон
Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Нанопластика волос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Обертывание • Wi-Fi
Тайская СПА Резиденция
Фикс-цена! Тайский массаж 2990 ₽/60 мин, 3890 ₽/90 мин, 4890 ₽/120 мин