Офтальмологический центр Коновалова Сочи

Услуги офтальмолога
3.9
Femtolasik* для лазерной коррекции зрения!
РекламаООО Офтальмологический центр Коновалова СочиЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Фемтоласик».
3.9
Алина Комкова1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Хочется оставить подробный отзыв чтобы другим было не страшно. 19 апреля у меня была лазерная коррекция зрения. Оперировал сам профессор Коновалов. Организация на уровне, всё четко. Пришла к назначенному времени, быстро подписали договор, потом почти сразу позвали в операционную, там переодели, закапали капли несколько раз, атмосфера расслабленная, передо мной был один человек, потом завели меня. Сама операция длилась минут 20, самое неприятное было когда ставили какую то присоску и ты перестаешь видеть на несколько секунд, всё остальное безболезненно, пахнет паленым. Чтобы поддержать, меня даже держали за руку! Профессор успокаивал, сразу почувствовала его профессионализм. Отдельно хочу отметить медсестёр Инну и Нину которые были со мной перед операцией и после. Потом надо было посидеть в холле минут 40, посмотрели и отправили домой. Самостоятельно села в такси, дома меня ждало два часа боли и слезотечения, но я поспала и всё прошло. Самое конечно удивительное что я стала видеть уже когда только встала с операционного стола, до этого я не могла представить свою жизнь без линз. Мой лечащий врач Асият Арсеновна, сама хирург, уделила мне очень много времени обследуя меня вдоль и поперёк, спасибо ей. Строгая, дотошная, но при этом очень человечная. Думаю что всё хорошо у меня ещё и благодаря ей.
АЕ
Анна Едигарьева2 отзыва
27 марта 2024
ОЛ
Олечка Лукьянова13 отзывов
4 марта 2024
Добрый день! Я делала лазерную коррекцию зрения. И мне доктор назначил последнюю консультацию через две недели после предыдущего осмотра. Несколько дней я не могла дозвониться, также писала на воцап. Потом, когда я дозвонилась, мне сказали, что консультация платная по прошествие месяца. И у меня вопрос: почему я впервые слышу эту информацию. И консультации мне назначал врач каждые две недели. Я впервые такое встречаю, что сделать операцию это одно, а за наблюдение потом это уже другое. Абсурд какой-то. Свое недовольство я писала в воцап. Единственное, что мне ответили - звоните в колл-центр. Работа с возражениями на уровне конечно. И здесь дело не в платной консультации (я в состоянии ее оплатить), а в отношении и подаче. Конечно, я не пойду на консультацию, я выберу другую клинику и рекомендации о работе вашей клиники будут соотвествующие. Очень жаль, что так не клиентоориентированы
Диагностика
Медицинские услуги
Оптика
60 местПлатная
ТД Александрия1 мин90 м
Также люди ищут
Московская, 22а2, 3 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
У вас есть возможность пройти полное диагностическое обследование и получить высокотехнологичную офтальмологическую помощь на современном мировом уровне.

Открытие клиники в Адлере!

Наш центр предлагает услуги:
  • комплексное компьютерное обследование, лечение органов зрения;
  • подбор очков и контактных линз;
  • удаление катаракты без боли, швов, разрезов;
  • хирургическое лечение глаукомы;
  • лечение сетчатки и стекловидного тела;
  • осмотр глазного дна;
  • кабинет аппаратного лечения (лечение амблиопии, косоглазия у детей);
  • операции по поводу косоглазия — методика регулируемых швов;
  • лазерное, хирургическое лечение заболеваний сетчатки;
  • зондирование носослёзного канала у новорождённых, детей, взрослых;
  • диагностика, лечение кератоконуса методом кросс-линкинга;
  • лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма методами «СУПЕРЛАСИК», «ФемтоЛАСИК»;
  • прекрасно оснащённое детское отделение;
  • операции на веках.