Ника

ДС
Димка Савченко1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, ждём вас вновь!
КР
Капитошка Развития1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады вас видеть.
ГМ
Геннадий Мартынов28 отзывов
19 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады помочь!
AI
Andruxa Ivanov16 отзывов
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Andruxa, за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Андрей Семашко24 отзыва
19 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 💛
ГТ
Григорий Тедеев10 отзывов
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы работаем для вас.
DA
Darina Avdeeva4 отзыва
10 ноября 2023
АЕ
Александр Егоров1 отзыв
27 октября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
СЖ
Станислав Жужнев1 отзыв
19 октября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Были рады вас видеть 😉
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Орбита1 мин100 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Молокова, 201 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
X-pro, компьютерный центр
Купившим у нас сплит-систему установка без очереди + гарантия 3 года
Заправычъ, сервисный центр по заправке картриджей и ремонту оргтехники
GarantLab, сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и цифровой техники
Apple • Huawei • Meizu • Sony • Стиральные машины • Кофемашины • Мультиварки • Утюги • Чайники • Электробритвы
Сириус, сервисный центр
Восстановление данных
Формат, центр компьютерных услуг и сервиса
Восстановление данных