Ваш Юрист

Коллегия адвокатов
4.4
Наша работа — защита ваших прав!
4.4
БН
Борис Непряев21 отзыв
25 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Борис, добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно!
ГВ
Гарик Вартанян2 отзыва
27 ноября 2022, отредактирован
ВС
Василий Степановский1 отзыв
16 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв о нашей работе.
AO
Alexander Osin1 отзыв
26 февраля 2021
26 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашей работе.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
60 местПлатная
ТД Александрия1 мин50 м
ТЦ АлександрияЦентральный рынокМосковская, 2265 офис; 6 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Наша работа — защита ваших прав.
Эффективная юридическая помощь частным лицам и предприятиям!
Для граждан консультации опытных юристов практически в любой области права:
  • семейное право — раздел совместно нажитого имущества при разводе, взыскание алиментов;
  • жилищные споры — раздел объектов недвижимости, приватизация;
  • наследование и дарение — оспаривание завещаний, защита интересов при формировании долей;
  • автоюристы — оценка ущерба при ДТП, возврат прав в суде, споры со страховыми компаниями;
  • трудовое право — взыскание задолженности по зарплате, восстановление в должности, оспаривание неправомерных действий работодателя;
  • уголовное право;
  • представительство в судах любой юрисдикции.
Для юридических лиц любого профиля:
  • помощь в регистрации, реорганизации, ликвидации предприятий;
  • арбитражные споры.