Глянец transformation

3.6
ВЮ
Вика Юрьева3 отзыва
17 декабря 2023
За 15 лет работая в сфере красоты, вижу первый раз такой треш!!! 16.12.23 я пришла на маникюр с покрытием гель лак и ремонт 1 ногтя , всю жизнь эта процедура занимала 1,5 не более!!! Здесь же у мастера Анны она заняла 3,5 часа! Ск 3,5 часа! В итоге все ногти в буграх ,затеки и черный ворс от салфетки запечатан финишем! я уставшая, ремонтированный ноготь короче и шире других🙈 я не выдерживаю говорю мастеру хватит ! Подхожу к администратору и прошу объяснить почему за 3000 рублей за гель лак и маникюр и ремонт 1 ногтя я сижу как модель 3,5 часа и на ногтях ужас?! Ответ админа меня добил -« как вы можете так говорить , человек давно работает» , то есть я за этот треш , сидевшая голодная и уставшая , должна была молча заплатить 3000 и уйти и ничего не говорить ! Мастер Анастасия все переделала красиво , подняла настроение! В итоге мне делали 6 часов маникюр и гель лак за 3000😭😭😭 на след день я попросила скидку на массаж дабы сгладить ситуацию, так как на него собиралась, Мне отказали!)))после моих возмущений хозяйка Тамара монологом мне высказала , что я испортила всем настроение и вообще она чувствует людей( намек на то что дело во мне😂)что я должна понимать человеческий фактор и такое везде бывает и не должна возмущаться и что я проходимка кот хочет бесплатно сделать маникюр! Вставить слово было невозможно( с коммуникацией у нее дела плохи) Когда я была готова разнести эту «шарашку», мне с барского плеча перевели 3000 с подписью , далее вставляю «Это вам подарок на новый год от глянца», впечатление от данного салона наихудшее!!! Хотя планировала ходить на ногти, в солярий и на массаж
ИА
Ирина Александрова1 отзыв
20 июля 2023
МС
Мила Сосновцева3 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мила! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, число Ваш…
ЕП
Евгения Порошина1 отзыв
3 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас в салоне красоты GLYANEC
СФ
ЕВ
Елена Вирясова5 отзывов
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас в GLYANEC ! Рекомендую попробовать другие услуги салона) наши мастера очень крутые специалисты)
ИО
Ирина Одринская5 отзывов
9 февраля 2023
В данном салоне женская стрижка на длинные волосы стоит 3000 т.р. И вот что я получила за эти деньги: На кофейном столике стоял грязный стакан, Вешалка для одежды была завешана куртками работников и мне не куда было повесить свою, Чай, кофе, воды мне никто не предложил, Мастер работала без проф. фартука или формы в своей одежде + постоянно отвлекалась на телефонные звонки, Стрижка получилась не ровной, при просьбе исправить лицо было максимально не довольным, просила исправить неровности дважды, по итогу придя домой все равно нашла куски торчащие из «ровного» среза Спрей для волос мастер использовала ollin 15 в 1 стоимость которого на вайлдбериз 450 рублей, Мастер по окончанию «работы» не попрощалась, а молча ушла, Оплата производится только наличными или переводом, оплаты по карте нет, при просьбе выдать чек администратор сказала, что чеки они не выдают, после моей просьбы о том, чтобы мне его выдали, сказала, что пришлют позднее на вотсап как итог ничего мне не прислали.
9 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв. Нам важны любые отзывы, даже если они не в нашу пользу. Зная проблему, в…
Парикмахерские
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Защитников Кавказа, 1182 этаж2 филиала
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Открытопо предварительной записи
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Студия красоты Ольги Алексеевой
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Чистка лица • Пилинги • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Be beauty, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Оздоровительный массаж • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр
Anima beauty space, студия красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Чистка лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Beutylab_Sochi, студия красоты
Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Выезд на дом • Wi-Fi