Баден-Баден

Кафе
4.4
Вкусная домашняя еда по приятной цене!
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
8 июня 2024
Внимание, прокалывают колеса авто на парковке у кафе! Кафе расположено у аэропорта Адлера, рядом с кафе имеется бесплатная общедоступная парковка на муниципальной земле, знаков ограничивающих парковку нет, парковка обозначена на ЯндексЕартах, 2ГИС и т.п., также данная парковка упоминается на сайтах города Сочи. Мы оставили на парковке у кафе авто на длительный срок с 26.05.2024 по 06.06.2024, по возвращении обнаружили проколы боковин покрышек шилом на 2 колесах, также у соседних авто было проколото по 1 колесу. Охрана кафе сказала, что ничего не видела и не знает и пыталась нас убедить в том, что парковаться у кафе нельзя, после того как мы вызвали полицию охрана с интересам наблюдала за нашими дальнейшими действиями, а когда приехала полиция, то охрана и сотрудники кафе вдруг куда-то ушли. Мы вызвали полицию и написали заявление, полицейских нам сказал, что скорее всего виновных не найдут, а камеры у кафе «окажутся» отключены и. Вызвали шиномонтаж, сотрудник которого нам сказал, что на парковке у данного кафе уже несколько лет часто прокалывают колеса на автомобилях, которые запаркованы на длительный срок. Крайне не рекомендую посещение данного места из-за описанного, это какой-то возврат в 90-е.
LS
Lena SPARTA881 отзыв
5 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Lena, здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВЯ
АХ
Азалия Хуснутдинова5 отзывов
29 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать ❤
ЕВ
Е В7 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, Е! Спасибо большое за добрые слова, приезжайте ещё 🌸
Алексей Казаков8 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили, мы работаем для вас!
Андрей Кузьмук4 отзыва
26 мая 2024
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 😌
DP
Dmitriy Pavlov9 отзывов
23 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Dmitriy, спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё.
Средний чек 500 ₽До 250 мест
Ивушки2 мин250 м
Мира, 421 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край
  • Европейская классическая, немецкая кухня с кавказским колоритом.
  • Проведение банкетов, корпоративов и вечеринок.
  • Свадебные торжества и банкеты.
  • 3 зала с возможностью бронирования каждого из них.
  • Проведение презентаций и дегустаций.
  • Собственная автостоянка.