Женская консультация

20 июля 2023
ED
Eugenia Dunducova9 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
К Врачу Одальцовой категорически не рекомендую, чувство такта напрочь отсутствует. Ещё не произвела осмотр и только по описаниям жалоб восклицает - А это ваш муж вам изменяет! А?? Каково? Даже после соответствующего звонка, её коллеги говорят о ней - ну она же не замужем, что вы хотите?! То есть нормально так теперь замужним мстить, бред конечно. Вывод один, только к платным идти, особенно после 40, увы...ну или к проверенным, по отзывам. Диагноз, после результатов анализов совершенно другой, никто ни кому не изменяет, но осадочек остался... Да, самое главное - запись за две недели до приёма, т.е. если что-то беспокоит, то "по скорой" или в платную. И нужно чтобы цикл совпал с этим "заранее", крайне не удобно, зато удобно им, в самой консультации на момент посещения пациенток по пальцам пересчитать - пустые коридоры. Сама Одальцова опоздала на 20минут.
Анастасия Петрова8 отзывов
12 января 2023, отредактирован
Пришла получить направление на операцию к Огальцовой , собрала все анализы , регистратура меня отправила по всем кабинетам искать ее , а она сидела в соседнем кабинете(12) , чаи напивали и слушались активные разговоры ! Пришли две девушки на 14:00 и 14:15 на узи , на что регистратура ответила ждите врача ( как они сказали она с утра принимает , я все понимаю , я тоже с утра по больницам анализы собираю ) , и вот мы все сидели и слушали как они у себя в коморке мило общаются ! У меня дома маленький грудной ребёнок , с утра я езжу по больницам , время ограничено , когда вышел врач ,я попросила меня принять дать направление , что я собрала все анализы , она не довольным тоном сказала где я была раньше , что не будет меня понимать , а то что я ее 40 минут бегала искала по поликлинике не чего страшного , и что ее ждали две пациентки по записи , она вышла на приём в 14:20 , я сказала я звонила в регистратуру и мне сказали Огальцова принимает до 16:00 вот я и приехала , у меня каждый день на счету ! В итоге меня отправила к дежурному гинекологу , где ещё надо ждать 1,5 часа по записи ! Пока я сидела в очереди Огальцова спокойно через 20 минут поднялась и ходила по этажу туда сюда , ушла села в 23 , а мою карту отдали другому врачу и сказали ждать…. А сама с своей медсестрой ушли домой , хотя в поликлинике сказали они принимают до 16:00… Оказывается Огальцова мне ещё не дала направление на мазок , ни осмотрела сама когда первый раз принимала , это ещё время … в итоге меня ещё домой о правили до понедельника , а сразу врач не могла это сказать
ОИ
Оксана Иванова2 отзыва
31 октября 2022, отредактирован
Начиная с заведующей, заканчивая регистратурой отношение хамское. Складывается ощущение, что тебе одолжение делают при оказании услуг. С заведующей скандал приключится из-за прикрепления к женской консультации, она отказывалась категорически прикреплять, так как нет регистрации в г.Сочи. Прошли этот этап с горем пополам. Сейчас же вечные проблемы с регистратурой, 3 дня не могут записать - то система у них виснет, то они данные вносят в компьютер по 40 минут. Про лабораторию с анализами, отдельная история. Из-за их халатности чуть-ли в очередной раз не попала в больницу с пиелонефритом. Будущие мамочки обращайте внимание, на результаты анализов, так как лично у меня показатели анализов всю беременность одни и те же. Дабы выявить причину своего плохого самочувствия, пришлось пересдавать анализы в другой клинике, пришли совершенно другие результаты анализов с реальными показателями.Причём разница в сдаче анализов в 4 дня. Постараюсь кратко изложить суть Сдавала 13 октября по направлению от своего доктора, ибо обратилась я к ней экстренно из-за болей.Мне даны были рекомендации:сдать анализы и только с ними уже обратиться к доктору по узкой специальности. Ждала результат с лаборатории аж до 17 октября ( хотя делается он 1 день. По истечении 3-х дней не дождавшись уже никаких результатов, а они приходят вашему лечащему доктору ( гинекологу) я позвонила в лабораторию, дабы уточнить, почему же так долго и стоит ли их вообще ждать. В лаборатории сказали, что ещё 14 октября результаты были направлены лечащему доктору, но по словам доктора, ей никто ничего не присылал. Итог таков, что 17 октября сдала я анализы в другой клинике, результаты этого анализа показали, что в организме идёт воспалительный процесс. Этим же днём, наверное мне решили сделать одолжение, прислали мои результаты анализа от 13 октября, согласно которым - я совершенно здорова😂👍🏻 Если подитожить - всем глубоко плевать на вас и ваших деток в этой больничке.
Кинотеатр Сочи1 мин100 м
Абрикосовая, 15а3 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-16:00
Клиника Фомина
Федеральная сеть многопрофильных клиник доказательной медицины
Записаться онлайн
Наше здоровье, медицинская клиника
Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Неотложная стоматология для взрослых
Городская поликлиника №1 г. Сочи, Подразделение №4
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Психиатрическое освидетельствование
АРМЕД, медицинский центр
Комплексный подход в лечении заболеваний молочных желёз
Городская больница №4, отделение гастроэнтерологии