Pudra

Студия красоты
МК
Марина К1 отзыв
3 сентября 2023, отредактирован
Была в салоне во второй раз. Началось всё с того, что на ресепшен никого не было и я ждала 10 минут, затем ждала пока мастер освободится, итого практически -30 минут. Мастер Галина старалась быть вежливой, но переодически хватала мои руки и добавляла «токсичные» комментарии🤡 Но это все мелочи, по итогу мне сделала форму квадрат, а я просила полуквадрат… но и это тоже опустим На ресепшен мне озвучили стоимость 2.000₽, хотя стоимость услуги на которую я записалась 1.700₽ Не подумайте, что я подросток у которого не было +300₽ на карте - дело вовсе не в деньгах, а в сервисе салона и обслуживании В салоне персонал не приветливый. Меня заставили ждать(хотя я пришла вовремя). Ни разу не предложили ни кофе, ни чая, ни воды… Мастер была негативно настроена изначально(возможно усталость - не знаю) Так ещё и навязали услугу и обязали платить за нее. Я ведь не против - но вы озвучьте хотя бы какие махинации будете проделывать с моими ногтями😂 Повторюсь, что дело не в сумме, а в отношении. Наш столик был крайним и прямо под камерой, на ресепшен она тоже была *надеюсь* И очень надеюсь, что она пишет звук! Своим отзывом я хочу лишь повлиять на качество обслуживания! Так как мне, как любой женщине - хочется расслабляться в салоне красоты - находиться в приятном обществе и уходить с хорошими впечатлениями
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Массаж
Услуги пирсинга
Кинотеатр Луч3 мин250 м
Октября, 16а
Хоста м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354037
Gladis, салон косметологии и эпиляции
Сияние кожи! Микроигольчатый RF-лифтинг: вместо 25 000 ₽ — 16 500 ₽
Hosta River, центр
Пилинги • Аппаратная косметология • Возможны разовые посещения • Hot Iron • TRX тренировки • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Обертывание
Нина, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Isma_moda, ногтевая студия
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей
di.mo._beauty.sochi, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр