Детская городская поликлиника

1.6
ЕМ
Елена Малеева1 отзыв
14 сентября 2022
Были проездом в Туапсе и как раз в это время заболел ребёнок, которому 8 месяцев. Поскольку высокая температура не сбивалась лекарствами, решили обратится к врачам. Позвонили на станцию скорой помощи, нас направили эту больницу. Хорошо, приехали. После того, как мы объяснили причину посещения, уточнили, что температура 38,5 и не сбивается, На сына оформили карточку и сказали идти в инфекционное отделение (на минуточку, это не соседнее здание, а туда прям надо идти). Пришли, перед нами в очереди было 2 человека. Но тут выясняется, что занимать нельзя, поскольку приём окончен. И нам надо идти обратно. И никого из всех этих представителей мед учреждения НЕ волновало, что больной ребёнок, что мы бегаем туда-сюда. Просто наплевательское отношение к детям. Вопрос удалось решить, только после звонка на горячую линию Мин здрава Краснодарского края. Но! Когда мы вернулись обратно, нас спросили «а че надо то?», а потом выбежала какая то женщина и начала кричать, «как мы смели звонить и жаловаться». Видимо надо было просто наблюдать, как мучается наш ребёнок и ничего не делать. Вообщем, ужас, бюрократия и бессердечность. Абсолютно неслаженная работа медицинского учреждения. Если есть возможность, обходите стороной эту больницу. Не мучайте своих детей.
ЛБ
МВК Микрохирургии Глаза
Услуги детских врачей
Звёздная, детская поликлиника
Туапсинская центральная районная больница №2
Туапсинская центральная районная больница №1, травматологическо-ортопедическое отделение
Поликлиническое отделение №1