Канцелярия+

Магазин канцелярских и сувенирных товаров
Товары для офиса и школы. Заказывай онлайн и получай скидку*
РекламаООО «Эдера+», Сочи, ОГРН 1142366007255. *Подробности на kancplus.ru, по т. (862) 266-55-83.
АШ
Алена Шупарская6 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Канцелярия+, магазин канцелярских и сувенирных товаров
26 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Алена, Спасибо за ваш отзыв о нашей компании Канцелярия+! Мы рады, что вам понравился наш…
АЕ
13 мая 2019
Руставели1 мин150 м
Пластунская, 41 этаж19 филиалов
Ареда м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Товары для офиса и школы. Заказывай онлайн и получи скидку*.

«Канцелярия+» — это сеть магазинов канцтоваров для школы, офиса и дома, которая является одним из лидеров среди специализированных магазинов этой группы товаров в г. Сочи.

Нашими постоянными покупателями являются офисные работники, школьники, студенты, дети разного возраста, преподаватели, крупные предприятия. И конечно же, все, кому нужна качественная канцелярия и подарки.

Ассортимент товаров — более 12 000 наименований от известных отечественных и зарубежных производителей:
  • канцелярские товары для офиса и школы;
  • бумажно-беловая продукция;
  • презентационное оборудование;
  • товары для детского творчества;
  • сейфы и металлическая мебель;
  • корпусная мебель и кресла.
Совершайте заказ, не выходя из офиса, в интернет-магазине и выбирайте нашу бесплатную доставку*.