Ростелеком для дома

Интернет-провайдеры
1.4
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
1.4
СК
Савелий Кузнецов1 отзыв
8 марта 2024
Сочи
Очень интересно у них работает система поддержки: начнем с того, что я день назад заполнил заявку на переподключение тарифа, с моего на более высокую скорость, поступил звонок из тех службы. Диалог: Я - подскажите есть ли возможность подключения тарифа со скоростью 500м/бит в моем доме Оператор - да, я проверила, такая возможность существует, ваше оборудование позволяет, позвоните в поддержку, и подключите когда удобно. Сегодня я написал им в чат, который, к слову, очень баганный, но поскольку я ответа не дождался, решил позвонить, и... Боже мой, невероятно "гениальный" бот проговаривал мне 3,5 минуты весь свой алгоритм, пока, наконец, не сказал как вызвать оператора, диалог был практически тот же, что и с прошлым оператором. Далее они перенаправили заявку мастеру, через 5мин он мне позвонил, и еще 9мин диалога/ожидания. Самое веселое, что мастеру даже не описали проблему, ему просто отправили ПУСТУЮ заявку. Но да ладно, подумал я, подождал пока мастер все уточнит и проверит, кульминация: "а знаете, ваш коммутатор в доме не имеет возможности "ускорения" до 500м/бит, т.е. максимальная - 100". Невероятно гениальная система, которая не то что не помогает, а только забирает время в вечных ожиданиях проверок от всевозможных сотрудников. Буду смотреть в сторону выбора другого провайдера. 1 звезда только за то, что интеренет хоть работает)
ВВ
Игорь Исаев3 отзыва
10 января 2024
Сочи2 филиала
Сочи, Краснодарский край
«Ростелеком» — российский провайдер телеком-услуг: высокоскоростного интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи и домашней телефонии. Обслуживает более 22 млн абонентов.
  • Быстрое подключение услуг в удобное время.
  • Единый личный кабинет с понятным управлением.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Интернет до 250 Мбит/с.
  • Пакеты интерактивного ТВ с сотней каналов и видеопрокатом.
  • Комплекты услуг со скидкой: домашний интернет + интерактивное ТВ, домашний + мобильный интернет.
  • Большой выбор тарифов на домашний и мобильный телефон с фиксированной и поминутной оплатой.
  • Бонусная программа с бесплатными опциями и подарками от партнёров.
Узнать больше об услугах и оставить заявку на подключение:
  • на сайте rt.ru;
  • круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 1000-800.