Denta City

Стоматология
АГ
Анастасия Гофман15 отзывов
30 апреля 2022
Хочу поделиться своей историей и возможно предостеречь хоть кого-то от похода к такому "врачу" как Карина. Делала она мне зуб 7внизу, пломбировала каналы, зуб болел. Несколько раз обращалась с жалобами. Говорит плостпломбировочные боли. В итоге год спустя уже надулся флюс, что-то опять переделывала (деньги естественно опять брала), спрашиваю может вы не правильно каналы сделали, но у Карины ТАКОЕ самомнение!!! что вы, это не возможно, я отличный врач. Зуб болел, открылся свищ, Карина сказала, что помочь мне не может. Обратилась в другую клинику, сделали КТ, огромное воспаление, зуб удалили, закладывали кость. Эта специалистка каналы пробила и попала в троичный нерв!!! Часть лица онемевшая, я отдала кучу денег и сейчас мне нужен челюстно-лицевой хирург! Руководство клиники, вы как берёте на работу таких "врачей", у неё диплом хоть есть, вы проверяли?! Никаких чеков не выдают, всё из под полы. Буду писать везде, пока её не уволят и она не перестанет калечит людей!!! Не ходите туда, ни в коем случае!!!
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Магазин Сочинка2 мин200 м
Улица Макаренко, 401 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
Закрыто. Откроется через 38 минут
Стоматология Куликовского
Стоматология для детей и взрослых, лечение зубов во сне!
Студия улыбок, эстетическая стоматология
Скидка на лечение кариеса, имплантацию и протезирование до 30%
Dental Lounge InWhite. SPA for Teeth and Oral Health, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Дента-II, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Маэстро, клиника современной ортодонтии
Взрослый ортодонт • Неотложная стоматология для взрослых