Слон

Ветеринарный центр
4.1
Самые современные и прогрессивные технологии в ветеринарии!
4.1
НМ
Наталья Меньщикова1 отзыв
14 июня 2024
Добрый день! Наши домашние животные на протяжении уже многих лет, (со дня открытия) этой клиники лечатся здесь. Профессионализм высокого уровня, отзывчивость и квалифицированная помощь специалистов вызывают большое уважение. В этот раз мы пришли на приём с возрастной кошечкой, у которой был кашель, отсутствие аппетита и очень шумное дыхание. Замечательная врач Анна Андреевна, провела осмотр, взяла необходимые анализы и, выставив предварительный диагноз назначила лечение. Результаты анализа, которые пришлось ждать несколько дней, т к. были отправлены в Санкт Петербург подтвердили её диагноз. Наша Дарси пошла на поправку и сейчас вся симптоматика исчезла. Доктор была с нами на связи круглосуточно, буквально по часам отслеживая её состояние. Низкий поклон таким врачам. Огромное чувство ответственности и отзывчивость нас просто изумило. Так как был период в состоянии кошечки, когда мы были растеряны и не знали, какие шаги предпринять. Выражаем огромную признательность Анне Андреевне за её профессиональные и человеческие качества!
ВН
Валерий Н8 отзывов
10 мая 2024
SU
Sberid User1 отзыв
15 января 2024
Слон, ветеринарный центр
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Андрей Козловский1 отзыв
14 января 2024
Слон, ветеринарный центр
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Очень приятно!
Ветеринарные услуги
Доступность
Роддом3 мин250 м
Туапсинская, 5/11 этаж3 филиала
Ареда м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354057
Каждая клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи, проведения плановых и профилактических мероприятий. Каждый ветеринарный центр сети «Слон» работает ежедневно (без перерывов, выходных) и имеет ветеринарную аптеку и зоомагазин.

Высокие стандарты требований в каждом из филиалов сети предъявляются в первую очередь к специалистам. Каждый сотрудник проходит серьёзные этапы отбора и в обязательном порядке проходит ежемесячное обучение, что даёт уверенность в квалификации специалистов. На сегодняшний день клиники насчитывают 50 высококлассных специалистов общей практики и узкой специализации.

На счёту центров тысячи спасённых жизней четвероногих пациентов. Но все мы до сих пор помним нашего первого пациента — кота Тишку, который был найден врачами возле дверей клиники и благополучно спасён от голодной смерти и серьёзных ран.