Локон

3.3
ВМ
Вера Молчанова1 отзыв
19 сентября 2019
Была проездом в городе Сочи и решила посетить этот салон (прежде прочитав отзывы). Да, интерьер хорошего салона располагает к себе. Принял меня мужчина (Вартан, кажется). Сразу пригласил помыть голову (вообще-то она была у меня чистая...), помыл, даже 2 раза, нанёс бальзам. Всё как в хорошем салоне красоты. Приступили к стрижке. Рассказала свои пожелания, а именно просто убрать длину на 2 см! Конечно же он все «понял»! Сзади практически ничего не убрал, впереди как я сказала убрал 2 см. Чтобы понимали стрижка у меня каре с удлинением. В итоге получилось обычное практически ровное каре! И никакой филировки! Только после того как я спросила про неё, он что-то там изобразил! Я в ужасе! За это всё я отдала 1500 рублей. По приезду в свой город пришлось бежать к своему мастеру и исправлять безобразие. Теперь ни к какому другому мастеру не пойду! Буду обрастать, но никому не доверю свои волосы!
Лс
Локон, студия красоты
19 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, Вера Николаевна. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Стиль стилистов отличается друг от друга…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Отель Звёздный4 мин350 м
Красноармейская, 4/11 этаж
Заречный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354065
Закрыто. Откроется в 09:30по предварительной записи: пн-вс
VELOUREE, салон красоты
Найдём свободное окошко для вас прямо сейчас!
Онлайн-запись
Сибарит, салон красоты
Впервые салон красоты с детской комнатой и няней
Онлайн-консультация и запись
Штрих-код, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sharm and beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Удаление перманентного макияжа • Детский маникюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Paloma, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Wi-Fi