Криомедцентр

Многопрофильный медицинский центр
3.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.4
ЛВ
Лилия Васильцова26 отзывов
21 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Постараемся отрегулировать температурный режим в помещении.
ВЖ
Виктория Желтова2 отзыва
3 октября 2023
Развод на деньги!! Были на приеме у андролога Мурада Мурадовича - пришли с запросом «получить рекомендацию на спермограмму». Прием у доктора стоит - 1.700. По итогу «Врач» начал рассказывать что сдача спермограммы бесполезна без обследования - вдруг вы болеете и скоро умрете. По итогу за 5 мин сделали псевдо анализ за 20 мин узи простаты - и в кассе сказали с Вас 6.000. Мы Аху… но заплатили - т.к. планируем беременность уже год. Через 3 дня был готов анализ и доктор нам его прислал на вотсап - со словами Вы больны и вам необходимо лечиться. Прислал курс лечения и через 1 секунду удалил смс. Далее начал рассказывать о том, «Если хотите получить курс лечения - заплатите ещё 1200!» Это писец - пошли в эту клинику и именно к этому доктору по рекомендации - от другого специалиста. А получили развод на деньги - а не планирование БЕРЕМЕННОСТИ!
10 октября 2023, официальный ответ
Рассмотрев ваш отзыв-жалобу и изучив вашу амбулаторную карту, была проведена ВК. По результатам сдел…
Е
Екатерина4 отзыва
1 апреля 2023
Ужасно! Полный развод!Была на приеме у Забровской Анны. Пришла с запросом планирование беременности. Сделали кольпоскопию, мазки :общий и цитологический. На кольпоскопии врач увидела папилломы, а в цитологическом исследовании, было подчеркнуто ручкой якобы наличие вируса. Что интересно: врач сказала, что от папиллом можно избавиться только путем удаления, и стоить это у них будет 5000₽. Но выписала сначала уколы, после которых я пришла на повторный прием! На нем врач без предупреждения провела повторную кольпоскопию со словами: ну вот посмотрите еще раз , видите. ( стоимость +1800₽ к приему и анализам)Только теперь уже стоимость удаления- 9000₽ ( разница между приемами 2 недели) . После моих вопросов, за что с меня взяли деньги, было сказано , что я глупая, и мне объясняли! А на вопрос: зачем вы делали мне кольпоскопию повторно, сказали: ну а вдруг вы пойдете в другую клинику, и у вас ничего не обнаружат!!! И результаты своих анализов я не могла добиться , был полный игнор( результаты сообщают по телефону, и будьте готовы, если вы не возьмете трубку с первого раза, да еще и с других номеров-это будет ваша вина!)Так вот , я не сразу пишу отзыв, я проверилась в других клиниках, и ничего из найденного в этом месте у меня нет! Я полностью здорова! Да как написал парень ниже. Пусть они подавиться этими деньгами!!!!!
18 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемая, Екатерина! Проверила вашу амбулаторную карту и беседовала с лечащим врачом Забровской А.А…
Анна Кривочева67 отзывов
Добрый день! Спасибо вам за доверие 😉 Ждём снова ❤
ЕЕ
Екатерина Екатерина11 отзывов
7 декабря 2021
Медициной тут и не пахнет - сплошная коммерция. А заведует сей коммерческой разводняковой организацией - Лубенкова Нина Витальевна (главврач-гинеколог). Собственно к которой я и обратилась, опираясь на лживые комментарии которые тут пишут. Разводят нагло, обходя все моральные принципы и медицинскую этику. Придумывают массу заболеваний, выписывают от них лечение. Первым звоночком было когда в моих предыдущих анализах из другой клиники, наш опытный врач прочитала «гонорея» вместо «гардинелла» - ну ладно думаю.. в возрасте уже, ошиблась. После пошла делать узи по её направлению, узист мне сказала «всё у вас хорошо, всё впорядке», поднимаюсь с результатами УЗИ на второй этаж, уважаемая Нина Витальевна продолжает свой спектакль говоря мне что всё плохо у меня. Ну ладно, думаю, врач же опытный, по отзывам все болезни лечит. Далее осмотр… тут она сразу увидела у меня предрак, набрала анализов на 5-6 тысяч, которые как потом выяснилось нужно было брать поэтапно (одно следует из другого)… между делом еще сказала что раз я кашляю, значит у меня глисты. Со словами «Я провожу осмотр аккуратно» главврач разворошила мне всю промежность так, что потом болело и кровило еще 3 дня. Ну ладно.. прошло. Самое интересное это лаборатория их подкупная, с которой они сотрудничают … мы же все доверяем результатам анализов? Я да. Анализы мне пришли с подтвержденным венерическим заболеванием. Которого, ВНИМАНИЕ, не было ни в предыдущих анализах, ни в последующих двух в других разных лаболаториях. (ни у меня ни у МЧ) Поясню, для тех кто не понял. У меня и моего МЧ и не было никакого заболевания. Лаболатория просто ставит то, что им скажут. Что захочет главврач. Это все основной беспредел, можно еще долго писать, например, о том, что Нина Витальевна дает очень много неверной информации и тупо разводит людей, вызывая у них страх тяжелого заболевания. МОЙ СОВЕТ - БЕГИТЕ! К слову.. ни глистов, ни предрака, ни венерических заболеваний у меня не было.
VD
Viacheslav Dobromyslov31 отзыв
11 июля 2021
8 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за объективную оценку.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Магазин Магнит9 мин800 м
Банановая, 931 этаж
Адлерский район, с. Орел-Изумруд, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354395
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
PROЛЕЧЕНИЕ, клиника вертеброневрологии, ортопедии и регенеративной медицины
Центр вертеброневрологии и ортопедии
Via Med, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Дневной стационар • Справка на права • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков • КТ зубов • Инъекционные процедуры
Даниэль, медицинский центр
Терапевт. Приём в день записи. Check-up. Капельницы здоровья
Семья, медицинский центр
УЗИ беременных • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии
Наше здоровье, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Неотложная стоматология для взрослых