Ideal Dent

А0
Агент 0075 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова ❤ Мы всегда вам рады.
НВ
Надежда Видеркер1 отзыв
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день, спасибо вам за приятный отклик 🙏 Всегда рады вам.
PK
Pavel Klimov1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Ответьте здесь пожалуйста.
ЕЕ
Екатерина Екатерина2 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
Как хорошо, что прошло то время, когда за качественной стоматологической помощью приходилось ездить в Сочи. Рада была узнать, что в Поляне теперь есть первоклассные специалисты, мастера своего дела. С доктором Романом я познакомилась несколько лет назад, по совету подруги, которая была в восторге от своих как новых вылеченных зубов. А я, жуткая трусиха, так запустила свои, что за их спасение никто не хотел браться,только протезирование. Попав к доктору Роману, была поэтому удивлена, что он решил попробовать спасти мои настоящие зубы. Да уж, много было проделано работы, но доктор всегда был общителен, шутил, всегда объяснял, что делает, как, зачем, всегда заранее оговаривался процесс и его стоимость. И как результат - я снова могу улыбаться, показывая свои красивые зубки. Теперь к доктору Роману ходит вся моя семья. Недавно приводила туда свою пожилую маму, она была в восторге от всегда улыбающегося и умеющего находить со всеми общий язык Романа. Хотя в силу своего возраста, очень переживала и боялась. Хочу выразить благодарность замечательному доктору, мастеру своего дела, который всегда делает все качественно, ведь ему важен результат своей работы. И просто спасибо ему за отзывчивость, умение найти подход к пациенту и помочь. Спасибо за наши спасенные зубки.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Вертодром3 мин250 м
РЕМИ-1Защитников Кавказа, 62/22 филиала
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Дента люксик, стоматологическая клиника для детей и их родителей
Сеть стоматологических клиник. Лечение без слёз
Колибри, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Альпика Мед, клиника
Детские анализы крови • Кариотипирование • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Частная скорая помощь • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Взрослая поликлиника, Министерство здравоохранения Краснодарского края
Будь Здоров, многопрофильная клиника