Красивая

25 июля 2023
РС
Райман Статов3 отзыва
8 июля 2023
Купила машинку для стрижки в магазине красивая 14 июня.Чтобы понять как она стрижет надо естественно ей поработать,что я и сделала,машинка на новую далеко не тянет,ножи греет сильно тем самым обжигает клиента и пропускает волосы.Принесла им её обратно,они её забрали и сказали позвонят,я написала притензии,в притензии написала всё выше упомянутое и что хочу или поменять машинку или вернуть деньги,стоит она 5900. Позвонили через день буквально,сказали что пришло ответ поменять мне машинку. Пришла в магазин,мне всучили ту же машинку и сказали что эта новая,что если будут такие же проблемы вопрос сразу же решат. И как и требовалось доказать ,те же самые проблемы,я пришла обратно с ней,заново приняли притензию ,но на этот раз я просила вернуть мне деньги. Отправили типо на экспертизу.Неделю ждала ,никто так и не позвонил. Позвонила сама,сказали что ждут ответа,через два дня позвонили и сообщили пришел ответ. Прийдите заберите машинку,ни возврата денег не обмена машинки. Класно решили проблему. Продавцы не знают номеров своих руководителей и в глаза их не видели,видимо шли по улице и решили,а пойдём в красивой от балды поработаем.Что за бред. Я этого так не оставлю. Как выяснилось среди моих коллег к этому магазину очень много притензии и проблемы они решают просто выставив нас за дверь! Мной подано заявление в суд,а потребителям хочу сказать обходите этот магазин стороной.
Профессиональная косметика
Орбита1 мин100 м
Ульянова, 53а1 этаж10 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Открытоиюнь-сентябрь: 9:00-20:00
Sochinails, магазин для мастеров красоты
4 сферы расходных материалов: ногти, депиляция, ресницы, брови
Локон, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы
Индустрия красоты, магазин профессиональной косметики
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Profi, магазин профессиональной косметики для волос
Для ногтей • Для волос
Violini beauty, магазин