Виталина

6 декабря 2022, отредактирован
К
Калина-Малина634 отзыва
5 июля 2017
В 2010 году останавливались в данной гостинице и в этот раз решили приехать сюда же, забронировали заранее. Расположение от вокзала 200 метров, до центрального пляжа и соответственно набережной примерно километр, но нас не расстроило прогуляться минут десять, есть в метрах 300 пляж не центральный, тоже очень хороший, просто кафе и развлечений поменьше. Сама гостиница неплохая, хотя значится как две звезды. Состоит из пяти этажей, лифта нет, мы разместились на четвёртом этаже, балкон сбоку, с частичным видом на море, есть же номера с видом на море, думаю за это будет доплата, я не уточняла. В номере все необходимое - душ, фен, телевизор, кондиционер, шкаф, двуспальная кровать, немного посуды, хотя на первом этаже кухня и там вся необходимая посуда, также есть комната отдыха отдельная с диванами и телевизором на первом этаже, здесь же мусорные баки. В коридоре дополнительная туалетная бумага и чайник, а также детская кровать по необходимости. Расчетный час 12 часов, цена за сутки 1800 руб, также доплатили за поздний выезд стоимость половины суток. Расположение отеля удачное - два дельфинария в ста метрах и аквапарк, правда туда мы так и не попали, а дельфинарий неплохой! Рядом Макдональдс и много других кафе и магазинов. Пожалуй минус один - нет уборки номеров, пришлось самой мыть полы подручными средствами. Рекомендую!
Пожить
Проживание от 1500 ₽21 номер
Базы отдыха
До 50 мест
Лазарева, 108
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
5 этажей
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Лилия, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 12 номеров • До 30 мест • Wi-Fi
Престиж, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • С подогревом • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Арлиан, гостевой дом
Проживание от 1200 ₽ • Аренда номера • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • До 40 мест • Wi-Fi • Кафе
Голливуд, арт-отель
Проживание от 1800 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • 18 номеров • Wi-Fi