КонТур

Конный клуб
АД
Антон Джунгаров3 отзыва
27 октября 2022, отредактирован
Всем любителям лошадок-сюда!!!!отличные конные прогулки вам предоставлены будут на все сто процентов:)))созвонились с хозяйкой клуба,она забрала нас чуть ли с порога)))пока ехали,проинструктировала по поводу лошадок,как управлять,все особенности и тд.приехали в конюшни,нас посадили на лошадок,и мы поехали по живописному леску,очень зазеленённому)рядом весь путь нас сопровождали инструктора,шли всю дорогу с нами от и до.можно либо вам самим управлять лошадкой,либо они будут вести за собой её сами.это по вашему желанию.дошли до милой полянки,где сделали снимки для семейного архива)))сумочки можно оставить в конюшне,их вам вернут в целости и сохранности по окончанию прогулки.ну теперь о самом главном.лошади!мне попался статный,спокойный,умный блондин-БУЯН:)с глубокими тёмными глазами)он будто с полудвижения понимал,что я хочу повернуть или притормозить)чувствует всё будто)вернувшись назад в конюшни,мы ещё покормили лошадок,не успели сами купить яблочки,нам дали свои,и морковку.в конюшне ещё очень зацепил конь Бамбук)огромный добряк коричневого цвета)))и есть ещё ослик Яшка,которого тоже можно покормить и погладить !в общем,народ,приезжайте к ним на конные прогулки,ни грамма не пожалеете:))))у меня лично супер впечатления остались надолго!!!
ВВ
Влад Вишняков4 отзыва
29 августа 2022
Были сегодня здесь на конной прогулке с девушкой. Напрямую созвонились с хозяйкой, на следующий же день нас забрали почти с порога дома. С точностью могу сказать что это на все 1000% оправдывает каждый рубль потраченных денег! Здесь вы получите незабываемые впечатления, морально отдохнёте в компании лошадей, ослика, кроликов, петухов, куриц, собачек, кошечек, свинюшек и хорька!)) На протяжении всей прогулки нас сопровождал кортеж из специально обученных собак-охранников.))) Мы привезли с собой яблочки (можете взять с собой яблочки и морковку, если хотите угостить лошадей после прогулки), но у хозяйки так же есть заготовки для угощения лошадок, так что возможность вознаградить наших друзей была у нас в полной мере.)) Обязательно сохраняем номер хозяйки на будущее, теперь всегда по возможности будем обращаться именно к ней. В конюшне обстановка очень душевная, чувствуется семейный вайб, все работники относятся к делу с любовью. Независимо от пола и возраста каждый из вас получит удовольствие от посещения этого чудесного места!
ОК
Ольга Князева1 отзыв
14 января 2016
Дорогой Контур, Инна, Андрей и Денис. Любимые лошадки, зайчики и курочки. Я в восторге от Вашего конного клуба, у Вас так уютно и замечательно... Чувствуешь себя, как в деревне у любимой бабушки, всюду тепло и уютно. Очень чувствуется рука мастера в Вашем клубе, необычные техники в работе с детьми с отклонениями, необычные животные, во многом которых я видела первый раз. Отдельную благодарность очень хочется выразить Андрею, за тёплый и Индивидуальный подход в пешей прогулке. Андрей следил за каждым моим неверным движением и выстраивал его на правильный лад, поставил правильную стойку на езде в рысь... Провёл по очень красивым местам. В какой-то момент чувствовала себя главной героиней фильма, когда идёшь по узеньким горным тропам на коне... Дорогой конь Мастер, ты настолько необыкновенный, что хочется к тебе приходить вновь и вновь... Буду скучать по Вашему клубу и при первой возможности приезжать к Вам))) спасибо за все))) за тепло)))) за уют)))) за доброту и любовь к своему делу)))) конный клуб выше всяческих похвал)))))
РЭ
Роман Эдуардович19 отзывов
8 января 2015
Был в сентябре с женой на море - встал закономерный вопрос, где неплохо бы побывать кроме самого побережья да пары-тройки местных "водопадов". Нашли в интернете эту конюшню, заглянули в пока еще полный кошелек и решили - хотим! Сказано - сделано. Конюшня находится в Солониках - где-то в пяти километрах от нашей гостиницы. Хозяйка конюшни любезно согласилась встретить нас практически у самых ворот гостевого дома, и после окончания мероприятия - вернуть обратно на собственном авто. От прогулки на лошадях впечатления остались замечательные - правда, хотелось бы, чтобы кроме прогулочного шага и небольшой рысцы немного поскакать галопом, но двухчасовой маршрут к галопу не шибко располагал - перепады высот (спуски-подъемы), местами не совсем подсохшая глинистая грязь и т.д. Были и хорошие ровные тропы, но по ним гулять было чуть поскучнее. Дважды мы останавливались с инструктором в живописных местах на коротенькую фотосессию с нашим фотоаппаратом. А после прогулки мы провели еще минут сорок в конюшне, рассматривая лошадок и ослика - даже скормив им пару яблок, завалявшихся в рюкзаке. А жена не удержалась и купила магнитик с фотографией коняги, который терпеливо катал ее на протяжении двух часов. Конечно, два часа - это слишком мало для такого прекрасного времяпрепровождения, как конная прогулка, и при первой же возможности я не раздумывая записался бы на двенадцати-часовую программу, если бы такая была предусмотрена.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Солоники4 мин400 м
Солоники, 43
Солоники пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354233
Ранчо Сочи, база отдыха и конных прогулок
Конная прогулка — 1500 р./час. Гора Пикет, 2-часовой маршрут — 3000 р.
Забронировать маршрут
Шагди, конюшня
Орданэ, конно-туристическая база
Без звёзд • Завтрак • Сауны • Прачечная • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • До 8 мест • Wi-Fi
Светлана, конноспортивный клуб
Обучение верховой езде от 1500 руб. за занятие, прокат от 1200 руб.
Центр по организации конных прогулок