Татулян

Валерия Никель1 отзыв
27 июня 2021, отредактирован
Татулян, торговый центр
28 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Напишите нам в какую точку вы отдали телефон. Мы не сможем вам помочь, не зная кому и куда вы его сдали.
Оплата через банк
23 местаПлатная
ТЦ Новый век1 мин150 м
Улица Ленина, 1а
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
5 этажей
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Торговый центр «Татулян», расположенный на улице Ленина, представляет широкий выбор товаров различного назначения. У нас вы найдете 3 этажа мебели и света.
Также в нашем торговом центре вы найдете одежду, обувь, мебель, детские товары, кожгалантерею, головные уборы и много других товаров, которые вы сможете приобрести по разумным ценам.
А уютная атмосфера, необычный интерьер и удобное расположение не оставят вас равнодушными.