Инфекционная больница №2

ГБУЗ Инфекционная больница №2
ДГ
Дарья Гончарова2 отзыва
29 февраля 2024
Место с фильма ужасов. Дежурный врач со скорой настоял ехать обследовать ребенка. Поступили в пятницу днем, меня с сыном 1,5 года определили в неубранный бокс. В инфекционке заселить с маленьким ребенком а грязную палату! Прошу убрать, прокварцевать, говорят ждите, так никто и не пришел, вымыла палату сама влажными салфетками. Осмотрели ребенка, предварительный диагноз никто не сказал. Пришла санитарка недовольная, забрала молча ребенка и унесла брать кровь, напугала мне сына, тот орет, я бегу за ней, говорю дайте мне успокоить ребенка, она перед моим носом захлопывает дверь и не открывает! Я стучала и кричала так что все отделение наверное слышало! Такой стресс заставили пережить и меня и ребенка! А зачем? В частной клинике тот же анализ крови у сына брали, когда он спокойно сидел у меня на руках с мультиком, здесь же плавила такие что надо унести ребенка от матери, привязать его и держать руку до синяка! Дурдом! На следующее утро жду врача на обход чтобы узнать анализ крови, а мне говорят ждать до понедельника. Не выпустили в магазин купить памперсы, еду. В общем еле добилась чтобы дали написать отказ, на мои просьбы никто не реагировал, за дверью палаты обсуждали что я сумасшедшая мамаша. Попросила скинуть результат анализа на почту - заведующая отказала. Звонила в понедельник, вторник чтобы узнать, трубку сбросили как узнали что я звоню.
ЛХ
Ляйсан Х.4 отзыва
22 января 2024
Пластунская, 36/24 филиала
Ареда м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Откроется в понедельник в 08:00
Даниэль, медицинский центр
Более 70 врачей. Работаем без выходных! МРТ, КТ, маммография, рентген
Инфекционная больница №2, отделение диагностики и профилактики инфекционных заболеваний
Клиника Екатерининская Сочи
Диагностика и лечение аллергии. Все виды анализов на аллергены
Запись к аллергологу
Краевая больница №4, детское инфекционное отделение №1