Сон у моря

АТ
Алина Тармышова20 отзывов
10 марта 2024
Су
Сон у моря, комплекс отдыха
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова))))
ДУ
Денис Ушаков8 отзывов
13 декабря 2023
Были здесь впервые. Пригласил друг в баньку. Оказывается здесь при отеле есть баня, да еще и на дровах, а ещё и с выходом к морю! Баня небольшая, уютная, есть все необходимое. Банные принадлежности с собой можно не брать. Халаты, полотенца, шапки, средства гигиены, питьевая вода, кружки, тарелки, ложки, вилки и т.д. - все есть. Также в стоимость входит веник для парения. Парились в бане и окупывались в море - красотища! При том, что это было 12 декабря!) Про отель ничего сказать не могу, так как не останавливались в нём. А вот в кафе при отеле были! Обычное кафе с террасой. Единственное, что прохладно в помещении было. Заказали хинкали, жаркое, чебуреки, чай с малиной и пиво на розлив. Заказ ждали мин 20-30. Чебуреки точно полуфабрикаты. Но в общем по еде нареканий ни у кого из нас не было! Итог - нам понравилось данное заведение, особенно банька!
ЛД
Любовь Дмитриева12 отзывов
15 ноября 2023
ЯЛ
Янина Лис35 отзывов
4 сентября 2023
Волшебное место для тех, кто любит море!✨ Отель прямо на берегу, круглосуточно из окон/балкона можно наслаждаться шумом морских волн и видами бескрайнего Черного моря! Моя мечта просыпаться и засыпать под шум морских волн сбылась!🌊 Прямо из номера можно спуститься к берегу (у отеля свой уютный пляж), ровно 2 минуты! Над пляжем расположены комфортные лежаки и зонтики (бесплатные, для проживающих). В номере абсолютно всё для проживания: холодильник, чайник, посуда, даже штопор и джакузи для полного релакса!) Мощный современный кондиционер. Идеально чисто, просторно и комфортно! Уборка каждый день. Прекрасный ресторан у отеля! Очень рекомендую семгу от шефа: семга в соусе, с креветками и красной икрой, на гарнир хрустящий картофель и зелень! Мартини Фиеро & Тоник = 3 бокала за 600р.! По вечерам (на закате) живая музыка. Кушала каждый день в этом ресторане с чудесным видом на море с удовольствием! Вообще не хотелось даже выходить за территорию отеля) От всего сердца хочу сказать огромное спасибо администратору отеля Маргарите и администратору ресторана Аде за ваше трепетное отношение к гостям! За вашу теплоту, за искреннюю отзывчивость, за доброжелательность, за то, что сделали мой мини отпуск таким прекрасным! Вы — настоящие жемчужины! Очень ценю такой высокий уровень гостеприимства, которому позавидуют даже самые дорогие отели! Единственное о чем жалею, что всего на 4 дня приехала! Обязательно приеду еще!
ЕК
Екатерина Кисель2 отзыва
25 августа 2023
Написать отзыв всегда представляется чем-то трудоемким, если, конечно, он не отрицательный. Ведь когда мы пишем о чем-то плохом, то это скорее происходит мгновенно, пока на эмоциях в целях установления справедливости. Но эта история про другое! Это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ о невероятном отпуске в отеле «Сон у моря», о прекрасном администраторе Маргарите, которая сделала все возможное, чтобы наша семья и другие гости отдохнули душой и реально кайфанули! Мы искали жилье срочно на неделю на Островке в разгар сезона, когда мест не было нигде и брони ставили на сентябрь. В итоге уменьшили количество дней до двух и попался «Сон у моря» в Мамайке. Утром из аэропорта в отель мы приехали на такси достаточно быстро, нас сразу встретила Маргарита, помогла устроиться до оф.заселения, разместить вещи и просто улыбалась, была максимально приветлива, что безусловно отпечаталось в памяти и скрасило наши первые часы с дороги. Море было шикарное, теплое и очень чистое. В 14:00 мы заселились в наш номер на два дня, по истечении которых нам (семье с двумя детьми) следовало бы искать новое жилье, но Маргарита очень сильно помогла нам, предоставив другой номер на день и на оставшиеся дни номер-люкс (это были единственно свободные варианты, в которые нам время позволяло вписаться и про которые администратор оповестил, что очень важно!). Благодарим за ответственный подход к гостям, к их времени и отдыху, за радушие, тёплый прием, помощь в таких мелочах, как вызов такси, ориентация на местности и т.д. Очень ценим и благодарим за прекрасную работу! В целом, спасибо и другому персоналу отеля за чистоту и отзывчивость.
Пожить
Мамайка5 мин500 м
Крымская, 99/1
Мамайка м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354053
RP Manhattan, сеть отелей
Новый отель в самом центре Сочи с роскошными номерами и кафе на крыше!
Выбрать номер
Coocoorooza, курортный отель
Проживание от 2600 ₽ • Завтрак • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 50 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата через приложение
Тай Мамайка Сочи, гостевой дом
Кондиционер в номерах • Банкетный зал • 14 номеров • Открытый • До 12 человек • Русская парная на дровах • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Кафе
Сочи Ярдъ, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Соната, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • SPA • Сауны • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации