Станция переливания крови

НМ
Наглый Митяй4 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Прием доноров осуществляется исходя из заявок и потребностей медицинских организаций, в…
ВД
Виктория Дорогавцева3 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Тел регистратуры 261-23-77..Вам обязательно ответят. Админ
ИК
Иван Кочуров2 отзыва
9 ноября 2023
Всем доброго времени суток, посещал данное заведение в первый раз. Со входа меня встретили дружелюбные охранники и посетители направили меня до окошка регистратуры, в окошке сидела приятная девушка угостила конфетой т.к. я забыл поесть порекомендовала попить воды. Обслуживание провела первоклассное показала куда идти к кому обращаться, ещё и помогла встать в очередь увереннее. В гардеробе так же была приветливая женщина которая в самом конце моего посещения объяснила как добраться до остановки и куда ехать. В кабинете где берут кровь из пальца встретили тоже тепло и скажу на мое удивление берут так что не заметил, хотя в детстве было больно и казалось что я слышу как рвется кожа, но не в этот раз. В кабинете врача получил качественную консультацию и теплый прием. Когда брали кровь неоставляли меня ни на минуту узнавали мое состояние и поддерживали меня, отвечали на все мои вопросы и консультировали о процедуре доступно. В кассе проконсультировали по остаточным вопросам. ИТОГ: место классное, персонал приветлив и дружелюбен. Все благодарили за то что я пришел помогать людям, я очень доволен посещением данного заведения, обязательно прийду ещё :)
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас снова ❤
LV
Lisa V3 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Lisa, добрый день, сожалеем, но помимо помощи больным пациентам, для нас также важен контроль за самочувствием и здоровьем самого донора. Админ.
СК
Секс К6 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно. 😌 Приходите ещё ❤ Админ.
И
Инесса20 отзывов
5 октября 2023
Аня Мельникова15 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите еще! Админ.
Дагомысская4 мин400 м
Дагомысская, 46а1 этаж
Ареда м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354057
АрхиМед, медицинский центр
Персонализированный подход к поддержанию и укреплению здоровья!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника АрхиМед».
Центр охраны материнства и детства г. Сочи, Приемное отделение
Клиника Екатерининская Сочи
Диагностика и лечение аллергии. Все виды анализов на аллергены
Запись к аллергологу
Городская больница №4