Городская больница №8

Нина Гончарова1 отзыв
6 ноября 2022
Анастасия Павлюк33 отзыва
24 ноября 2021
Ужасная больница,год пичкали успокоительными и говорили,что у меня остеохондроз и невроз,что нужно к психотерапевту просто высказаться,типо накопились проблемы,и висеть на турнике,чтоб позвоночник выпрямился)) короче жесть,невролог,эндокринолог,терапевты,лор,кардиограммы,флюроографии и множественные анализы,в итоге чуть не двинула кони от их "лечения" в прямом смысле этого слова!плюс их прекрасный гинеколог,после которого несколько лет я ещё лечусь,отвратительно,непонятно за что они получают зарплату!категорически не советую туда обращаться,"залечат до смерти,я уже под конец встать с кровати не могла ,в итоге проблемы уже были запущены и меня лечили совершенно не оттого,что нужно было!Благодаря этой больнице,я 3 года проходила как овощ и до сих пор проявляются последствия несвоевременного лечения!Желаю,чтоб этих врачей лечили так же,как и они людей!!!
ВБ
Влад Баймлер8 отзывов
1 июля 2021
Поступал сюда два раза на стационарное лечение. Когда в своей дерёвне рассказываю про эту больницу, про её уровень, мне не верят. Говорят, что в Сочи нет таких больниц. Первый раз попал сюда 16 мая 2020г с камнями в почках, второй раз с тупой травмой живота 25 января 2021г, после катания на сноуборде. Оба раза всё было на высшем уровне. Первый раз мой лечащий врач был Давтян Нерсес Епремович, второй раз был Десяткин Всеволод Борисович. Оба врача провели внимательное, чуткое обследование и дальнейшее лечение. Жив, здоров, благодарен. Вся организация хирургического отделения - это ответственность Яшникова Станислава Валерьевича. Как человек и как врач произвёл наилучшее впечатление. Отделение словно санаторий, просторная палата, телевизор, холодильник, душ, стол даже имеется, и тумбочки у каждой кровати. Так как живу на Красной поляне не первый год, не раз обращался и в приёмный покой и в другие отделения, и не только я, но и моя девушка. Станислав Валерьевич, как-то даже поучаствовал в оказании помощи с тем, что гинекология отказывалась принимать мою девушку. И итоге, её приняли и оказали помощь, специалисты своего дела. Не хотели принимать, из-за отсутствия прописки, якобы это не так критично, но всё разрешилось в нашу пользу. Врачи в приёмом покое несколько раз оказывали помощь. Всё было сделано весьма достойно. Так же был на приеме у трамотолога Лабутова Михаила Викторовича, после того же самого злосчастного падения на сноуборде, врач выслушал и дал грамотную консультацию. Весь персонал достаточно хорошо работает. Из-за того, что часто сюда приходил, и не только со своими болячками, но и с болячками друзей, многое видел. И ничего плохого про эту больницу, врачей, и прочии персонал сказать язык не поворачивается. Кстати, за всё время с меня не взяли ни копейки за лечение.
ВЛ
Вадим Люлин3 отзыва
21 июня 2021
АВ
Андрей Витальевич3 отзыва
24 декабря 2020
Вертодром8 мин700 м
Турчинского, 246 филиалов
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Rosa springs, медицинский центр
Превентивный подход к каждому гостю. Без выходных
Взрослая поликлиника