Адлерский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров федерального дорожного агентства

Автошколы
3.8
3.8
АР
Алина Ростальная1 отзыв
20 апреля 2024
С большим удовольствием оставляю отзыв и делюсь своим опытом обучения в автошколе. Это было невероятно приятное время, проведенное на занятиях. С самого начала мне понравилось внимательное отношение каждого с кем удалось встретиться на пути обучение. Приятные женщины в учебной части, которые ответят на все вопросы и подскажут. Преподаватель по теории Головань Роман Львович профессионал своего дела, обладает не только высоким уровнем знаний, но и умением донести простым языком не самые простые формулировки в ПДД, приводит много жизненных примеров. Единственное, что я сделала для того чтобы сдать теорию в ГАИ без ошибок за 4 минуты это ходила на занятия и два раза прорешала 800 вопросов из экзаменационных билетов. Просто магия какая-то. Моим инструктором по вождению был Круглов Сергей Владимирович. Для него отдельное место в моем сердце❤️ Умеет подходить к каждому ученику индивидуально, учитывая его особенности, потребности и даже капризы🙈 Всегда на веселе, подбадривает в самые стрессовые моменты. За два месяца обучения прикрикнул только один раз(для меня это важно), но там и вправду была очень опасная аварийная ситуация. Очень хорошо доносит информацию, если надо 100 раз объяснит по разному одно и то же, пока мозг не воспримет информацию. Видно, что человеку не без разницы на ученика, реально хочет научить водить. Кроме того, гибкий график, что позволяло мне совмещать обучение с учебой в институте и другими обязанностями. По итогам обучения я не только успешно сдала экзамены и получила водительские права с нуля за 3 месяца, но и уверенно чувствую себя на дороге благодаря полученным знаниям и навыкам. Большое спасибо всему коллективу автошколы за профессионализм и дружелюбную атмосферу!
ММ
Кирпичная, 24а
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Перекрёсток, федеральная автошкола
Сдашь экзамен или вернём деньги!
Записаться на тест-драйв
Южная, офис