Городская поликлиника №1 г. Сочи

13 декабря 2023
НС
Наталья Смирнова6 отзывов
25 ноября 2023
Ужасная поликлиника. Была сегодня 25.11 на приёме в 309 каб. В 9:56. Захожу к офтальмологу, меня спрашивают хорошее ли у меня зрение. Я ответила нет, после мне сказали, чтобы я посидела в коридоре и подождала, чтобы смогли пройти беременные с хорошим зрением ,так как на меня надо ТРАТИТЬ 40 МИНУТ!,ЧТО ПРОСТИТЕ!!! А Я ЧТО НЕ БЕРЕМЕННАЯ ЧТО ЛИ! с какого перепугу, я должна пропускать тех, которые позже меня,из за того,что на меня надо ТРАТИТЬ 40 МИНУТ!! Я НАЧАЛА РУГАТЬСЯ С ОФТАЛЬМОЛОГОМ С РЫЖЕЙ ДАМОЙ! ОНА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ, ТОГДА СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ЗРЕНИЕ ПРОВЕРИМ, А В СЛЕД. РАЗ ПРИХОДИТЕ ЗАКАПАЕМ ГЛАЗА! ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ ТО, У МЕНЯ ПРИЁМ, И ВЫ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО , ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПО ТЫСЯЧУ РАЗ БЕГАТЬ И БРАТЬ ТАЛОНЧИКИ. ПОКА Я НЕ НАЧАЛА ОРАТЬ НА ВСЮ БОЛЬНИЦУ, РЫЖАЯ ДАМА БЫЛА НЕ СОГЛАСНА, ПОЛНОСТЬЮ ПРОВЕРИТЬ ЗРЕНИЕ И ПРОКАПАТЬ ГЛАЗА. ВИДИМО НАДО ВЕЗДЕ ОРАТЬ И УСТРАИВАТЬ СКАНДАЛ, ЧТОБЫ ВРАЧИ НАКОНЕЦ-ТО ВЫПОЛНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ!!! И В КОНЦЕ ОНА ОСМЕЛИЛАСЬ СКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ Я ОТНЯЛА У НИХ! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!🤬🤬🤬🤬
Диагностика
Клиника Фомина
Диагностика и лечение по 70+ профилям на экспертном оборудовании
Записаться онлайн
РЖД-Медицина, поликлиника №8
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • ЭНМГ • Велоэргометрия • Психиатрическое освидетельствование • Медкомиссия для иностранных граждан • Справка для занятия спортом • Медкомиссия для моряков • Выезд на дом
Взрослая поликлиника
АРМЕД, медицинский центр
Комплексный подход в лечении заболеваний молочных желёз
Клиника Екатерининская Сочи
Диагностика и лечение аллергии. Все виды анализов на аллергены
Запись к аллергологу