ТНС энерго Кубань

24 ноября 2020
DS
Dmitry Sidorov1 отзыв
11 сентября 2020
Я клиент, которому нужно заключить договор энергоснабжения. Сначала надо записаться по телефону на определенную дату и время. Спросив, что необходимо принести с собой, девушка сказала: тех условия, правоустанавливающих документы и паспорт. Пришел на прием, в кабинете 3 сотрудника, все без масок. Сотрудница, которая меня принимала, оперативно одевает маску и спрашивает, где моя маска. Конечно, маски у меня нет и она предлагает купить у нее за 50 руб. У нее в смысле она сама продает, не организация. ОК, покупаю и заполняю заявления. Далее оказывается, что нужно предоставить копии всех технических документов. Это можно сделать через кассу за 160 руб или ей напрямую за 200 руб. На мой вопрос, что за коммерческие отношения с клиентами мне указывают на какой-то закон, которые я конечно же знаю от и до наизусть, а также на сайт, где все написано. Копии я делать не стал, но тут девушка согласилась, чтобы я донес документы позже. Они работают до 16, но она почему-то до 14. Вот так. Очень любопытный подход к обслуживанию клиентов.
MU
Maksim Usoltcev1 отзыв
15 ноября 2019
ПОЗОР работникам ТНС электро Кубань 13 ноября 2019 г в нашем ГСК 102 (в котором около 70 гаражей,которыми пользуются около 200 человек ) , внезапно было отключено электричество Мы обратились в офис ТНС энерго КУБАНЬ Сочи ул.Роз с вопросом ПОЧЕМУ , где нам в грубой форме объяснили, что у нас образовалась задолженость в текущем месяце 4т.р.,и по закону подписанным В.В. Путиным они были обязаны без предупреждения отключить нам электричество, ,мы тут же, без разбирательств оплатили данную сумму, но нам был представлен ещё один платеж в сумме 10т.р за УСЛУГУ в которой мы так же не нуждались "отключение от электричества" как наказание.. Данное действие ТНС энерго КУБАНЬ, полнейшее не уважение своих абонентов, делают омерзительные про́вокационные действия по отношению к нам, жителям города курорта Сочи, ДАННОЕ ПАКОСТНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ из за не дособранных 4т.р привело к отключению газового и у некоторых к выходу из строя оборудования,разморозке холодильников ,к отключению отопления,парализовало работу гск В навязанных услугах платного отключения от электричества мы не нуждались, так как мы своевременно оплачиваем все платежи,и злостными должниками не являемся, не состыковки в платежах бывают не только по вине абонентов и должны урегулироваться через доброжелательный конструктивный разговор. Мы собственники гаражей работаем в Сочи в разных структурах города и естественно будем зеркально относится к работникам ТНС энерго КУБАНЬ так как наш город не большой и все мы соседи.
36 местПлатная
Платановая аллея3 мин300 м