Лоскут

22 февраля 2024, отредактирован
s
suzy_19791 отзыв
14 февраля 2024
Отвратительный директор магазина!!! Каждый второй отзыв здесь- про его хамство! Куда смотрит Роспотребнадзор?! Нарушение прав потребителя в самом жестком виде! Директор- хам, ведет себя, как истеричная женщина, четко прослеживаются нарушения психологического характера у него! Его нельзя допускать в сферу обслуживания! После того, как он мне нахамил и наорал на ровном месте: я искала сотрудников магазина, чтоб помогли мне и имела неосторожность ступить шаг там, где оказывается нельзя! Хоть бы табличку повесили, что нельзя.. при этом, я объяснила, что ищу сотрудника и если он там работает, не может ли он мне помочь.. далее- вопль истеричной женщины (как описано в предыдущих отзывах).. я с таким столкнулась впервые 😂 просто шок! Но он, как выяснилось, известен своей психопатной истеричностью, так как рассказывая знакомым про эту ситуацию, все смеются, что тоже с ним сталкивались подобным образом 😅 один вопрос: зачем человек мучается и работает в сфере услуг ?! Реально, жалко его((( все характеризуют его одинаково: истеричная женщина ((
VR
ЛС
Лена Салма12 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас к нам за новыми покупками 💛
МК
OI
Olga Ivanova30 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Olga, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Рады стараться.
РО
РА
Регина Апалькова47 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Регина! Спасибо вам, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТД Александрия1 мин150 м
Роз, 67а2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Мастерица, ателье, курсы шитья и вязания, продажа ткани
Широкий выбор одёжных тканей
Волшебная нить, магазин-ателье
Бархат, магазин тканей и фурнитуры
Доставка • Оплата по QR-коду
С иголочки, магазин